Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 ноября 2011 г.


Сегодня исполняется один год со дня вступления S7 Airlines в глобальный авиационный альянс oneworld

Переслать новость другу

Еремин Антон Валентинович, заместитель генерального директора S7 Group

15 ноября 2011 г., Aviation Explorer –  15 ноября 2010 года S7 Airlines присоединилась к 11 крупнейшим и наиболее успешным авиакомпаниям мира - American Airlines, British Airways, Cathay Pacific, Finnair, Iberia, Japan Airlines, LAN Airlines, Malev Hungarian Airlines, Mexicana, Qantas и Royal Jordanian.
 
S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) обладает крупнейшей в России сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе трех авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачёво) и Иркутске. S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Южную Азию и страны Азиатско-тихоокеанского региона. 
 
«Первый год S7 Airlines в альянсе дал ряд преимуществ и авиакомпании, и пассажирам. Пассажиры S7 Airlines получили доступ к широкой маршрутной сети альянса, а пассажиры авиакомпаний oneworld смогли путешествовать по новым направлениям в России. В результате увеличилось количество перевезенных пассажиров S7 Airlines - это соответствует нашим прогнозам накануне вступления в альянс. В будущем году рост продолжится благодаря сотрудничеству с новыми партнерами, вступающими в альянс», - отметил заместитель генерального директора S7 Group Антон Ерёмин.
 
За прошедший год количество пассажиров, совершивших трансферные перелеты, где один из участков выполняет S7 Airlines, и один - партнер по альянсу oneworld, возросло на 68%. На рейсах S7 Airlines перевезено более 53 тысяч пассажиров с билетами, оформленными участниками oneworld (с учетом airberlin), что на 76% больше, чем годом ранее.

Дополнительные возможности получили участники программы «S7 Приоритет», которые смогли пользоваться привилегиями всех авиакомпаний альянса - копить и тратить бонусные мили, совершая полеты как на рейсах S7 Airlines, так и на рейсах авиакомпаний-партнеров. Владельцы элитных карт программы «S7 Приоритет» получили доступ в более чем 550 комфортабельных бизнес-залов наших партнеров по всему миру.

В 2012 году участниками oneworld станут три крупных авиакомпании из разных регионов - давний партнер S7 Airlines - airberlin (основные хабы -Берлин, Дюссельдорф, Вена), а также Kingfisher (Мумбай и Дели) и Malaysia Airlines (Куала-Лумпур). В маршрутной сети альянса появятся новые направления для путешествий.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer