Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 ноября 2011 г.


ГК "Аэрофьюэлз" начала авиатопливообеспечение рейсов авиакомпании "Трансаэро" в аэропорту "Большое Савино"

Переслать новость другу

Заправка самолета авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

17 ноября 2011 г., Aviation Explorer –   В ноябре ГК «Аэрофьюэлз» начала авиатопливообеспечение рейсов авиакомпании «Трансаэро» в аэропорту Большое Савино, сообщили в ГК "Аэрофьюэлз". AEX.ru
 
С 1 ноября в Перми стало на одну авиакомпанию больше. Туда открыл полеты один из крупнейших российских перевозчиков. Рейс UN161/162 по маршруту Москва-Пермь-Москва выполняется пять раз в неделю на Боинг-737. «Трансаэро»  для заправки своих пермских рейсов на конкурентном рынке авиатопливообеспечения  в аэропорту Большое Савино  выбрало группу компаний «Аэрофьюэлз».

«Мы рады, что наши конкурентные цены и высокое качество обслуживания позволяет нам расширять географию сотрудничества с нашим давним партнером.  На протяжении уже более шести лет нам доверяет свои заправки  авиакомпания «Трансаэро».  За это время объемы заправленного «в крыло» авиатоплива силами наших ТЗК выросли в восемь раз», - говорит Владимир Спиридонов, генеральный директор «Аэрофьюэлз Групп».«Мы стремимся поддерживать планы наших клиентов по расширению маршрутов в Российской Федерации, предоставляя им специальные условия использования всей нашей  сети топливозаправочных комплексов», - добавляет он.

Топливозаправочный комплекс «Аэрофьюэлз Пермь» обладает полным сертификатом соответствия на прием и хранение авиакеросина и заправку воздушных судов в этом аэропорту. Компания входит в сеть из 16 топливозаправочных комплексов, принадлежащих  группе компаний «Аэрофьюэлз». ТЗК функционирует уже 11 лет и является успешным примером альтернативного комплекса на территории одного из крупнейших аэропортов России  - Международного аэропорта Перми, отметили в компании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBroSd
Юду: http://perevozki.youdo.com/international/, полное описание.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/pereezd/dlv/drugoygorod/, полное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer