Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 ноября 2011 г.


Генеральный директор "Трансаэро" Ольга Плешакова приняла участие в работе Международного форума по ответственной экономике

Переслать новость другу

Плешакова Ольга Александровна

17 ноября 2011 г., Aviation Explorer –   С 15 по 17 ноября в Лилле прошел Ежегодный Международный форум по ответственной экономике (World Forum Lille for Responsible Economy) - крупнейшее событие в области корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития.  Представители ведущих компаний и некоммерческих организаций из 40 стран мира обсуждали во Франции вопросы создания бизнесом новых ценностей. Единственной российской компанией - участницей этого форума стала авиакомпания «Трансаэро», сообщили в пресс-службе перевозчика. AEX.ru
 
Ее Генеральный директор Ольга Плешакова получила персональное приглашение выступить с докладом о практике «Трансаэро», которую организаторы форума сочли одним из лучших примеров ведения социально ответственного бизнеса в России. Ольга Плешакова рассказала участникам форума о политике «Трансаэро» в сфере корпоративной ответственности, о том, как компания создает новые ценности для своих пассажиров, сотрудников и общества в целом. Она особо подчеркнула то, что бизнес не может быть по-настоящему эффективным, не будучи социально ответственным, отметили в авиакомпании.
 
«Устойчивости своего бизнеса «Трансаэро» добилась благодаря тому, что предоставляет своим клиентам качественные инновационные продукты, уделяет особое внимание вопросам вовлеченности персонала в дела компании, а также реализует программы социальных инвестиций, направленные на решение общественно значимых задач», - отметила в своем докладе Ольга Плешакова.
 
Выступление руководителя «Трансаэро» было очень тепло встречено участниками форума, которые назвали ее ярким представителем нового типа российского бизнеса, ориентированного на создание дополнительных благ для общества, уточнили в «Трансаэро».
 
Президент форума Филипп Вассер сказал, что выступление Ольги Плешаковой имело очень большое значение, как для программы этого глобального мероприятия, так и для интеграции российского предпринимательства в мировое сообщество ответственного бизнеса, заявили в пресс-службе авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer