Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 ноября 2011 г.


Аэропорт Шереметьево впервые обслужил более 20 миллионов пассажиров с начала года

Переслать новость другу

Виктор Иосифович Кореш, 20-миллионный пассажир "Шереметьево"
Фото пресс-службы аэропорта "Шереметьево"

17 ноября 2011 г., Aviation Explorer –   Международный аэропорт Шереметьево впервые за свою 52-летнюю историю обслужил более 20 миллионов пассажиров с начала года. Торжественная встреча 20-миллионного пассажира 2011 года состоялась сегодня, 17 ноября, в Терминале Е, сообщили в пресс-службе аэропорта. AEX.ru

20-миллионный пассажир 2011 года Шереметьево был зарегистрирован во время оформления на рейс Москва – Вена авиакомпании «Аэрофлот». Счастливчиком, который ознаменовал новую веху в развитии Шереметьево, стал Виктор Иосифович Кореш, который летел в столицу Австрии провести week-end и посетить Венскую оперу. 20-миллионного пассажира встречали директор Дирекции по организации пассажирских перевозок аэропорта Шереметьево Андрей Никулин, Директор Департамента наземного обеспечения перевозок авиакомпании «Аэрофлот» Владимир Смирнов и ряд руководителей аэропорта и авиакомпании. «Исторический пассажир» получил подарок от аэропорта Шереметьево, ваучер на годовое пользование услугами бизнес-залов ОАО «МАШ» и сертификат на бесплатный билет от авиакомпании «Аэрофлот». Также памятные сувениры от Шереметьево получили пассажиры, ставшие 19 999 999-м и 20 000 001-м клиентами аэропорта с начала года.

«20-миллионный пассажир с начала года – это историческое событие и праздник для всех сотрудников Шереметьево. Мы рады, что аэропорт развивается, и все больше пассажиров выбирают Шереметьево начальной точкой своих путешествий и деловых поездок. Аэропорт Шереметьево работает для того, чтобы обеспечить гостям высочайший уровень сервиса, комфорт и отличное настроение», - во время торжественной церемонии сказал Директор Дирекции по организации пассажирских перевозок аэропорта Шереметьево Андрей Никулин.
 
Праздничное настроение участникам мероприятия создала танцевальная команда D.U.T.Y. Crew. Зажигательный танцевальный сет в стиле hip-hop зарядил всех присутствующих положительной энергией. Пассажиры и гости, по счастливой случайности оказавшиеся свидетелями феерического шоу, с удовольствием снимали событие на мобильные телефоны и громкими аплодисментами оценили мастерство, артистичность и драйв танцоров, отметили в пресс-службе аэропорта.

"Аэропорт Шереметьево демонстрирует стабильное увеличение количества обслуженных пассажиров. Планируется, что по итогам 2011 года пассажиропоток Шереметьево превысит 21 миллион человек, что станет новым историческим максимумом для  воздушной гавани", - заявили в "Шереметьево".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBhSKQ
Покрытие автомобиля защитным покрытием на https://youdo.com/auto/kuzovnoy/carwrapping/protective/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer