← Назад

Главная Новости 18 ноября 2011 г.

Компания Dassault Systemes объявила о сотрудничестве с компанией Cessna Aircraft

Самолеты Cessna
Изображение Dassault Systemes

18 ноября 2011 г., Aviation Explorer –   Компания Dassault Systemes (DS), один из мировых лидеров в области разработки программного обеспечения для трёхмерного проектирования и систем управления жизненным циклом изделия (Product Lifecycle Management, PLM), объявила о сотрудничестве с компанией Cessna Aircraft, производителем самолетов для малой авиации общего назначения. Об этом сообщили в Dassault Systemes. AEX.ru
 
Cessna Aircraft выбрала платформу Version 6 от Dassault Systemes для оптимизации внедрения новых изделий, снижения затрат на разработку, а также сокращения времени на сертификацию.
 
Являясь давним пользователем виртуальных 3D решений для разработки продукции CATIA и ENOVIA от Dassault Systemes, компания Cessna Aircraft переходит на платформу Version 6, добавляя в свой арсенал решение DELMIA для цифрового производства и лучшего управления дополнительными фазами жизненного цикла изделий, отметили в компании.
 
«На протяжении уже многих лет Dassault Systemes помогает нам оставаться на передовой авиационной отрасли. Переход на платформу Version 6 является важным шагом, помогающим нам сохранить конкурентные преимущества и лидерство в инновациях, – говорит Боб Кинг (Bob King), вице-президент и директор по информационным технологиям компании Cessna. – Переход на новые версии решений, с помощью которых создается наша продукция, требовал от нас взвешенных размышлений и тщательного всестороннего анализа».
 
Благодаря переходу решений ENOVIA и CATIA на платформу Version 6 в сочетании с решением DELMIA, компания Cessna повышает свою эффективность и существенно ускоряет выход новой продукции на рынок за счет:
 
- Совместных инноваций на основе масштабируемой интернет-платформы
- Анализа и управления производственным процессом, позволяющим выявлять потенциальные проблемы на ранней стадии проектирования
- Создания 3D инструкций для производственного цикла
- Планирования производственного процесса на основе графических моделей
- Управления рабочими процессами на всех этапах, от проектирования до производства
 
«Переход компании Cessna Aircraft на платформу V6 является подтверждением развития и роста, которые Dassault Systemes демонстрирует в самых различных отраслях промышленности. Мы рады расширить и укрепить наше длительное партнерство с Cessna», – отметил Ал Баншафт (Al Bunshaft), управляющий директор, Dassault Systemes в Северной Америке.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2011/11/18/90373/