Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 ноября 2011 г.


Новым исполнительным директором ОАО «Кузнецов» назначен Юрий Елисеев

Переслать новость другу

ПАО "Кузнецов"
Фото с сайта motor-s.ru

2 ноября 2011 г., Aviation Explorer –   Сегодня приказом генерального директора ОАО «Управляющая компания «Объединенная двигателестроительная корпорация» (ОАО «УК «ОДК») Андрея Реуса на должность исполнительного директора ОАО «Кузнецов» назначен Юрий Елисеев, сообщает пресс-служба ОДК. AEX.ru

Николай Никитин, занимавший пост исполнительного директора с февраля 2009 года, назначен на должность заместителя управляющего директора ОАО «УК «Объединенная двигателестроительная корпорация» — руководителя программы «Центр технологической компетенции «Камеры сгорания».

Назначение нового исполнительного директора ОАО «Кузнецов» осуществлено в рамках ротации кадров внутри ОДК. «Все, что сделано в последние два с половиной года в Самаре — правильно и полностью соответствует стратегии корпорации, — отметил генеральный директор ОАО «УК „Объединенная двигателестроительная корпорация“ Андрей Реус. — В 2009 году ситуация была здесь катастрофическая, заработная плата не выплачивались сотрудникам по несколько месяцев. Сегодня предприятие загружено заказами, налажено нормальное функционирование производства, появились серьезные инновационные проекты», отметили в компании.

«Для меня большая честь возглавить это предприятие. Не секрет, что московский ФГУП «НПЦ газотурбостроения „Салют“, на котором я работал 35 лет, и ОАО „Кузнецов“ исторически связаны: в 1941 году столичный завод был эвакуирован в Самару и стал известен всем как завод № 24 им. М.В. Фрунзе. В следующем году нам предстоит отметить 100-летие предприятия. Это важная дата, в том числе, и для мобилизации трудового коллектива», — отметил новый исполнительный директор ОАО «Кузнецов» Юрий Елисеев.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer