Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 ноября 2011 г.


ГК "Аэрофьюэлз" расширила возможности авиатопливообеспечения в Европе для деловой авиации

Переслать новость другу

Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

22 ноября 2011 г., Aviation Explorer –   ГК "Аэрофьюэлз" расширила возможности авиатопливообеспечения  в Европе для деловой авиации до 50 аэропортов. «Аэрофьюэлз Интернешенел» (одна из ведущих в ГК «Аэрофьюэлз») уже год как сотрудничает с одной из ведущих мировых нефтяных компаний ExxonMobil в области топливообеспечения деловой авиации в европейских аэропортах, сообщили в компании. AEX.ru
 
В ноябре был пролонгирован прямой договор с ExxonMobil. Согласно нему подтверждены пункты заправок, по которым компании сотрудничали ранее - это авиатопливообеспечение в двадцати европейских городах Германии, Англии, Франции, Италии, Ирландии, Бельгии, Швейцарии и т.д. А также второй год сотрудничества позволил увеличить географию заправок более чем в два раза, расширив количество аэропортов в этих странах до пятидесяти, уточнили в компании.
 
Это стало возможным благодаря многолетним партнерским отношениям группы «Аэрофьюэлз», специализирующейся на организации авиатопливообеспечения, и гиганта западного нефтяного рынка - компании ExxonMobil. Предоставление компанией «Аэрофьюэлз Интеренешенел» этой услуги бизнес-авиации сокращает цепочку от заказчика до заправщика в аэропорту, делая не только экономичной услугу, но и более мобильным ее предоставление, отметили в "Аэрофьюэлз".

«Наличие договора между «Аэрофьюэлз Интернешенел »  и ExxonMobil позволило нам обеспечить заправки спецрейсов российской делегации в немецком городе Любмин во время  официального открытия газопровода "Северный поток" с участием Президентов России и Германии», - отметил Дмитрий Корпачев, коммерческий директор «Аэрофьюэлз Интернешенел».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer