Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 ноября 2011 г.


Embraer и Aerolineas Argentinas подписали соглашение на поставку запчастей для самолетов Embraer 190

Переслать новость другу

Embraer 190
Фото компании Embraer

22 ноября 2011 г., Aviation Explorer –   Компании Embraer и Aerolineas Argentinas подписали соглашение сроком на шесть лет в рамках программы Flight Hour Pool Program, согласно которому Embraer будет обеспечивать поставку запчастей для парка из 20 самолетов Embraer 190, принадлежащих перевозчику, до 2017 года, сообщили в компании Embraer. AEX.ru
 
Aerolineas Argentinas и Austral являются крупнейшими клиентами Embraer в рамках программы поставки запчастей для самолетов семейства E-Jets. Парк самолетов Embraer семейства E-Jets значительно увеличился в Латинской Америке и Карибском регионе с тех пор, как на данных территориях был введен в эксплуатацию первый самолет данного семейства в 2005 году. Доля производителя в сегменте самолетов вместимостью от 60 до 120 кресел возросла до 79%, при этом большинство заказчиков принимают решение об осуществлении поставок запчастей в рамках программы Embraer Pool Program, что показывает ее надежность.
 
“Мы гордимся тем, что Aerolineas Argentinas доверила Embraer техническую поддержку парка новых самолетов E190”, - сказал Джон Линн, вице-президент Embraer Commercial Aviation. “Программа Pool Program позволяет Austral сосредоточить усилия на эксплуатации своей техники при обеспечении максимального уровня надежности и технической готовности, в то время как компания Embraer осуществляет управление цепью поставок дорогостоящих узлов”.
 
Программа Embraer Flight Hour Pool Program, в рамках которой в настоящее время осуществляется поддержка более 30 авиакомпаний по всему миру, предназначена для снижения стартовых вложений перевозчиков в закупки запчастей, а также она позволяет использовать большой опыт Embraer и обширную сеть сервисных центров производителя, отметили в компании.
 
В результате авиакомпании могут значительно снизить свои расходы на ремонт и поддержание большого запаса запчастей, размер необходимых складов, а также уменьшить объем необходимых для проведения ремонтных работ ресурсов, получая при этом гарантированный уровень качества работ. “Aerolineas Argentinas и Austral Lineas Aereas планируют и в дальнейшем укреплять свое сотрудничество с Embraer, принимая участие в программе Flight Hour Pool Program”, - сказал Мариано Рекалде, президент Aerolineas Argentinas. “Наши новые самолеты семейства E-Jets пользуются феноменальной популярностью у наших заказчиков. Благодаря высокой надежности этих машин мы имеем возможность сосредоточиться на повышении качества обслуживания наших клиентов”.
 
Подписанное соглашение охватывает более 400 наименований деталей, а также двигатели и вспомогательные силовые установки для парка самолетов E190 компании Austral.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer