Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 ноября 2011 г.


Компания Eurocopter подписала договор о поставке вертолетов для Xilin Fengteng

Переслать новость другу

Церемония подписания договора между Xilin Fengteng General Aviation Co., Ltd. и Eurocopter China на поставку вертолетов
Фото пресс-службы Eurocopter

22 ноября 2011 г., Aviation Explorer –   Компания Eurocopter успешно расширяет свое присутствие в Юго-Западном регионе Китая, подписав договор с компанией Xilin Fengteng на поставку двух вертолетов (ЕС120 и ЕС135) для многофункциональной эксплуатации использования, сообщили в компании Eurocopter. AEX.ru
 
Церемония подписания договора на поставку однодвигательного вертолета ЕC120 и двухдвигательного ЕС135 между Xilin Fengteng General Aviation Co., Ltd. и Eurocopter China состоялась в воскресенье 20 ноября в городе Гуанхан. Вертолеты должны быть поставлены к середине 2012 года. Новый оператор вертолетной техники Eurocopter будет использовать вертолеты для аэрофотосъемки, транспортировки пассажиров, пожаротушения, корпоративных перевозок, оказания экстренной медицинской помощи, обучения пилотов и в других целях, уточнили в компании.
 
Штаб-квартира Xilin Fengteng находится в городе Дэян (Deyang) провинции Сычуань. Компания стала первым заказчиком вертолетов Eurocopter China на Юго-Западе Китая. Этот успех является результатом усилий по расширению деятельности Eurocopter China, в том числе открытия регионального офиса в Чэнду (Chengdu) в Юго-Западном регионе Китая в начале 2011 года. Это один из семи региональных офисов, открытых по всей стране.
 
«Мы относимся с большим уважением к долгосрочной перспективе стать лидером в предоставлении вертолетных услуг в Юго-Западном регионе», отметил генеральный директор Eurocopter China Бруно Бульнюа (Bruno Boulnois). «Eurocopter является единственным иностранным производителем, у которого есть дочерняя компания в Китае, наш  офис в Чэнду обеспечивает непосредственное обслуживание наших клиентов. Наше общее видение проложило путь к этому успешному союзу, где мы будем работать вместе с компанией Xilin Fengteng для обеспечения потребности наших клиентов универсальными решениями для авиации общего назначения».
 
Eurocopter успешно сотрудничает с Гражданским авиационным университетом Китая (CAFUC) в городе Гуанхан (Guanghan), с которым компания разработала ряд тренировочных программ. Этот контракт будет способствовать дальнейшему укреплению позиций компании Eurocopter в провинции Сычуань на Юго-Западе Китая. Линь Ксяобо (Lin Xiaobo), глава Совета директоров Xilin Fengteng выразил свой восторг от партнерства с Eurocopter. «Это объединение служит хорошим предзнаменованием для будущего авиации общего назначения в этом регионе. Мы всегда были поклонниками компании Eurocopter и ее продукции; это приобретение отличный старт для нас, и мы очень надеемся, что эти отношения поднимутся на более высокий уровень в ближайшем будущем».
 
"Многофункциональность стала главным фактором при решении  Xilin Fengteng о покупке вертолетов производства Eurocopter. Кроме того оба вертолета оснащены передовыми технологиями, что делает их маневренными и безопасными даже для работы в горных и труднодоступных регионах, соседних с провинцией Сычуань. Вертолеты производства Eurocopter  отличаются высокими операционными характеристиками и низкими эксплутационными расходами. ЕС 120 и ЕС 135 хорошо известны во всем мире – на сегодняшний день около 700 вертолетов ЕС 120 были поставлены по всему миру. Модель налетала уже более 1000000 летных часов, в то время как ЕС 135 были доставлены в количестве 1000 машин и налетали около 2000000 часов", - отметили в Eurocopter.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC7cP8
По ссылке https://youdo.com/lawyer/family/divorce/, выбирай!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer