Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 ноября 2011 г.


Европейский опыт HR-менеджмента будет представлен на 1-й Международной конференции "Управление персоналом в авиационном бизнесе - 2011"

Переслать новость другу


23 ноября 2011 г., Aviation Explorer –   Европейский опыт HR-менеджмента будет представлен на 1-й Международной конференции «Управление персоналом в авиационном бизнесе - 2011». AEX.ru

С докладом о международной практике  управления персоналом, в частности управления талантами (talent management) на предприятиях гражданской авиации выступит один из ведущих европейских экспертов, управляющий директор Airport Commerce And Talent Management BV (ACTM) Белинде Бэккер. В своем докладе она осветит современные подходы и методики HR-менеджмента.

Конференция проводится с целью всестороннего обсуждения существующих на текущий момент в отрасли актуальных вопросов в области управления персоналом,  включая  корпоративную культуру, мотивацию, обучение и развитие персонала, повышение его эффективности и результативности.

В рамках конференции эксперты и лидеры отрасли поделятся своим опытом и знаниями, а также покажут на практике применение новых HR-методик и технологий работы с персоналом.

Конференция ориентирована на руководителей авиакомпаний, аэропортов, HR-руководителей, руководителей отделов кадров, руководителей отделов труда и заработной платы, менеджеров по персоналу, менеджеров по обучению и развитию, авиакомпаний, аэропортов и других предприятий отрасли, руководителей компаний-провайдеров услуг в области HR, руководителей высших и средних учебных заведений, центров обучения гражданской авиации

Среди докладчиков конференции представители министерств и ведомств гражданской авиации Российской Федерации, а так же HR директора региональных авиакомпаний и аэропортов – лидеров отрасли.

Мероприятие состоится 7 декабря 2011 года в Москве. Организатор конференции – Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).  Генеральными HR-партнерами конференции выступили портал Superjob и отраслевое кадровое агентство АвиаПерсонал. Одними из основных информационных партнеров конференции выступили информационное агентство «Российская авиация и космонавтика» AVIA.RU и интернет-портал Aviation EXplorer.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer