Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 ноября 2011 г.


Британцы назвали авиакомпанию British Airways своей любимой

Переслать новость другу

Фото пресс-службы авиакомпании British Airways

3 ноября 2011 г., Aviation Explorer – Большинство британцев (52%) признались, что, несмотря на стрессы, которые пассажир авиакомпаний часто испытывает во время поездки, они любят добираться до места отдыха с помощью самолетов, сообщает Euromag.
 
Однако, как показало исследование, проведенное сайтом Gocompare, не все авиакомпании одинаково удовлетворяют британцев. Так, лучший сервис, как признают британцы, оказывает своим клиентам национальный перевозчик British Airways. В списке лучших авиакомпаний, составленном на сайте, он занял первое место.
 
На втором месте оказалась управляемая британским предпринимателем Ричардом Брэнсоном авиакомпания Virgin Atlantic. В десятку лучших также вошли чартерные авиакомпании Thomas Cook, Thomson Airways и Monarch и зарубежные перевозчики Emirates, Singapore Airlines, American Airlines и Qantas.
 
В списке самых нелюбимых перевозчиков британцев первое место заняла ирландская бюджетная авиакомпания Ryanair. Второе место досталось ее главному конкуренту – лоукост-перевозчику easyJet. На долю бюджетных авиакомпаний пришлась треть всех «худших» голосов британцев, однако в список самых плохих перевозчиков попали не только чартерные или бюджетные авиакомпании. Третье место в этом рейтинге, к примеру, заняла British Airways, признанная британцами лучшей.
 
Авторы исследования также выяснили, что не нравится британцам во время полета. Выяснилось, что треть жителей страны (35%) постоянно напрягаются во время прохождения различных процедур в аэропорту и почти столько же (33%) счиатют, что регистрация обычно проходит слишком медленно. Десятая часть британцев (11%) считают, что охранники в аэропорту слишком строги. В самолете почти половина (40%) британцев предпочли бы сидеть подальше от родителей с маленькими детьми, а почти каждый пятый британец (17%) хотел бы, чтобы на борту было запрещено употреблять алкогольные напитки.


 
 


комментарии (1):

Victor N.      03/11/2011 [15:17:26]#1
"почти каждый пятый британец (17%)..."

Мдаа, с арифметикой у авторов слабовато:
17% - это НЕ "почти каждый пятый" а "примерно" каждый ШЕСТОЙ!




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer