Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 ноября 2011 г.


Росавиация: Продажа билетов авиакомпании "Трансаэро" на рейсы в Италию неправомерна

Переслать новость другу

фото с сайта tvnewz.ru

30 ноября 2011 г., Aviation Explorer –   Росавиация выступила с заявлением, в связи с опубликованием ОАО «Авиационная компания «Трансаэро» пресс-релиза по вопросу чартерных перевозок по маршрутам Москва-Рим, Москва-Милан, Москва-Венеция. AEX.ru
 
"Пресс-служба Росавиации в ответ на опубликованный пресс-релиз ОАО «Авиационная компания «Трансаэро» от 29 ноября текущего года по вопросу чартерных перевозок по маршрутам Москва-Рим, Москва-Милан, Москва-Венеция сообщает, что Федеральное агентство воздушного транспорта осуществляет допуск перевозчиков в соответствии с Порядком, утвержденным Приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 17 июня 2008 года № 92", - говорится в заявлении.
 
"Пунктом 13 Порядка определено, что в случае принятия решения о допуске Росавиация направляет перевозчику уведомление о  допуске к выполнению международных воздушных перевозок по установленной форме. Уведомление Росавиации о допуске к выполнению чартерных перевозок по маршрутам Москва-Рим, Москва-Милан, Москва-Венеция в ОАО «Авиационная компания «Трансаэро» никогда не направлялось", - заявили в ведомстве.
 
"В этой связи Федеральное агентство воздушного транспорта считает заключение договоров ОАО «Авиационная компания «Трансаэро» с туроператорами на продажу билетов на указанные направления без официального уведомления Росавиации о допуске к выполнению международных воздушных перевозок неправомерным. Все необходимые разъяснения направлены в ОАО «Авиационная компания «Трансаэро» в установленном порядке", - сообщили в Росавиации.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer