Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 ноября 2011 г.


Терминал D аэропорта Шереметьево и издательство «Вокруг Света» представили совместный проект "Вся красота мира"

Переслать новость другу

Открытие выставки "Вся красота мира"
Фото пресс-службы ОАО "Терминал"

30 ноября 2011 г., Aviation Explorer –   29 ноября Терминал D аэропорта Шереметьево и Издательство «Вокруг Света» представили свой совместный экспозиционный проект «Вся красота мира», сообщили в пресс-службе Терминала D. AEX.ru
 
Выставка «Вся красота мира» созданная к 150-летнему юбилею журнала  «Вокруг Света» - старейшего научно-познавательного издания России, стала частью мероприятий, посвященных Дню рождения  Терминала D.  Первыми ощутить неповторимую связь земли с небом смогли блогеры и журналисты ведущих российских и европейских изданий. 
 
«Вся красота мира» - это мир глазами аэропутешественника. Наполнение выставки - экспозиция 12 неординарных «портретов» нашей планеты  - уникальных фото, сделанных из космоса. Экспозицию дополняют две впечатляющие инсталляции: «Воздушный шар» и «Модель глобуса Земли» с нанесенными на его поверхность знаменитыми памятниками и архитектурными сооружениями мира, выполненными в 3D технологии, отметили в компании.
 
Открыл выставку легенда в мире журналистики, истинный первооткрыватель, главный редактор журнала «Вокруг Света» Сергей Пархоменко. «Сотрудничество старейшего российского журнала о путешествиях и самого современного аэропорта России - Терминала D - абсолютно не случайно, - отметил господин Пархоменко, - «Вокруг света» - журнал, который рассказывает о путешествиях, большинство из которых, для современного человека, берут свое начало именно в аэропорту.  Журналы и путеводители «Вокруг света» являются проводником в пространстве открытий для русскоязычных читателей во всем мире, Терминал D носит титул национальных воздушных ворот. И аэропорт, и научно-познавательные издания живут и работают для людей путешествующих и любознательных. Роднит нас действительно многое. Важным является и то, что Терминал D с момента своего создания был отнесен к уникальным творениям в архитектуре и дизайне. Посему он стал не просто площадкой, но неотъемлемой частью экспозиции. Атмосфера  Терминала D идеальна для начала путешествия вокруг света».
 
Со стороны Терминала D гостей приветствовал Директор по организационному развитию и управлению информационными технологиями Олег Лавров: «Журнал «Вокруг Света»,  в нашем понимании, не просто СМИ - это культовое издание, обладающее особым обаянием для каждого, кто вырос в нашей стране, кто путешествует, познает мир вокруг и не мыслит своей жизни без открытий. «Вокруг Света» олицетворяет собой очень важные и созвучные нам ценности – верность традициям, обращенность в будущее, увлеченность высокими технологиями, динамичность и ориентированность в своей деятельности на тех, для кого он существует. Вряд ли возможно представить заядлого русского путешественника, для которого «Вокруг Света» и Терминал D аэропорта Шереметьево не были бы знаковыми явлениями. Наша выставка - это особое кругосветное путешествие, отражающее невероятную красоту нашего мира, которую мы  хотим донести до каждого человека».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer