Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 ноября 2011 г.


16–17 ноября в Москве пройдет конференция "Маркетинг авиатранспортных услуг"

Переслать новость другу

«Маркетинг авиатранспортных услуг»

7 ноября 2011 г., Aviation Explorer –   16–17 ноября в Москве, в гостинице «Ренессанс», состоится 7-я международная конференция «Маркетинг авиатранспортных услуг». AEX.ru

Программа конференции сконцентрирована на вопросах развития продаж авиаперевозок, в том числе с точки зрения их IT-обеспечения, коммерческой политики, внедрения современных технологий и сервисов, взаимодействия авиакомпаний и агентств.

В программу вошли выступления признанных отраслевых экспертов в области маркетинга, а также специалистов ведущих агентств по продаже авиаперевозок, IT-компаний, разработчиков отраслевых решений.

Участники конференции, в частности, получат возможность познакомиться с системами мониторинга социальных медиа как основного источника оперативных знаний о потребителе. Какой подход к мониторингу стоит выбрать авиакомпаниям? Какие ресурсы необходимы для мониторинга и как оптимально использовать его результаты? Этим и другим вопросам будет посвящен доклад Анны Рокиной, директора по исследованиям компании NetMind. Social Media.

Алексей Кузнецов, руководитель направления Mobile Ticketing компании i-Free выступит с докладом «Мобильные приложения – это просто модно или действительно удобно?», в котором расскажет о тенденциях рынка мобильных устройств, анализе рынка мобильных приложений и об опыте создания мобильного приложения по продаже авиабилетов.

Проблемы эффективности классических инструментов маркетинга в условиях снижения темпов экономического развития будут проанализированы в докладе Михаила Солнцева, начальника отдела подготовки наземного персонала НОУ «Авиационная школа Аэрофлота». Кроме того, Михаил Солнцев расскажет о концепции управления ассортиментом услуг авиакомпании и факторном анализе рыночной привлекательности направлений полетов для авиакомпании.
 
Среди основных тем конференции:

• Актуальные инструменты дистрибуции
• Антикризисный маркетинг
• Онлайн-рынок авиабилетов
• Social Media: управляй или проиграешь
• Эволюция метапоисковых систем
• Дистанционная оплата авиабилетов: финансовый аспект

«Маркетинг авиатранспортных услуг» является крупнейшей в России и СНГ дискуссионной площадкой для профессионалов авиационного и туристического бизнеса – уникального делового сообщества, в полном объеме не представленного более ни на одной отраслевой конференции.

На сегодняшний день число зарегистрировавшихся участников конференции превысило 150 человек, включая более 30 представителей авиакомпаний.

Ознакомиться с программой, списком участников и зарегистрироваться можно на сайте www.events.ato.ru.
Конференция организована компанией ATO Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.
Координатор проекта: Феоктистова Ольга, тел. +7-495-626-5329, e-mail: o.feoktistova@ato.ru


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer