← Назад

Главная Новости 7 ноября 2011 г.

В Минтрансе опровергли сообщения о смене гендиректора "Шереметьево"

Василенко Михаил Михайлович, генеральный директор ОАО "МАШ"
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

7 ноября 2011 г., Aviation Explorer –  Вопрос о смене генерального директора аэропорта "Шереметьево" (100% принадлежит государству) в настоящее время не обсуждается, нынешний гендиректор Михаил Василенко будет работать как минимум до конца действия своего контракта, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в Минтрансе.
 
"Этот вопрос не обсуждается", - сообщил источник, отвечая на вопрос, рассматривается ли вариант досрочного прекращения действия контракта Василенко.
 
По словам источника, Василенко до истечения срока действия его контракта - май 2012 года - никто менять не будет.
 
Официально в Минтрансе сообщили, что слухи не комментируют.
 
В пресс-службе "Шереметьево" напомнили, что срок действия контракта Василенко истекает в мае 2012 года, от дальнейших комментариев официальный представитель отказался.
 
Ранее Василенко говорил журналистам, что его контракт заканчивается весной и, возможно, он покинет свой пост. Василенко это связывал, в том числе с выбором управляющей компании для объединенного "Шереметьево" (терминал D, аэропорты "Шереметьево" и "Внуково"), что, соответственно, приведет к приходу новой команды менеджмента.
 
В понедельник СМИ сообщали о грядущей отставке Василенко. По данным СМИ, его место может занять заместитель гендиректора и совладелец "Внуково" Виталий Ванцев.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2011/11/7/89961/