Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 декабря 2011 г.


Международный аэропорт Новосибирск посетил полномочный представитель Президента в СФО

Переслать новость другу

Аэропорт "Толмачево"
Фото пресс-службы ОАО "Аэропорт Толмачево"

1 декабря 2011 г., Aviation Explorer –  Полномочный представитель Президента в Сибирском Федеральном Округе Виктор Толоконский посетил компанию "Международный аэропорт Новосибирск" и ознакомился с работой интермодального грузового авиатерминала в аэропорту Толмачёво, сообщает пресс-служба аэропорта. AEX.ru
 
В ходе визита специалисты компании описали тенденции на рынке авиагрузоперевозок, поделились своими планами развития перевозок на внутренних и международных авиалиниях и внедрения новых технологий работы, отвечающих современным стандартам.
 
По мнению генерального директора компании "Международный аэропорт Новосибирск" Кирилла Покровского – развитие диалога с представителями федеральной власти должно способствовать решению проблем, общих для всех участников отрасли – снижению уровня централизации перевозок через аэропорты московского авиационного узла и получению иностранными грузовыми компаниями доступа к выполнению полётов с коммерческими правами в Россию. Именно эти меры позволят реализовать проект создания  на базе аэропорта Толмачёво  транспортного центра и получить дополнительные транзитные грузовые потоки, в настоящий момент проходящие через воздушное пространство сопредельных государств.
 
Полномочный представитель Президента в СФО Виктор Толоконский высоко оценил скорость позитивных изменений в аэропорту, направленных на создание дополнительных конкурентных преимуществ региона и обещал оказать содействие в решении актуальных вопросов, препятствующих развитию рынка перевозки грузов авиационным транспортом.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBoTci
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/country/geo/reutov/, выбирай YouDo!
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/country/refrigerated/, посетить сайт.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer