Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 декабря 2011 г.


Вокалист Iron Maiden откроет школу пилотов

Переслать новость другу

Брюс Дикинсон, фронтмен Iron Maiden

1 декабря 2011 г., Aviation Explorer –   Вокалист группы Iron Maiden Брюс Дикинсон планирует создать свою школу подготовки пилотов, пишет Комсомольская правда.
 
Ни для кого не секрет, что Брюс Дикинсон серьезно увлекается авиацией. Он не только пилотирует личный самолет своей группы - Ed Force One, но также совсем недавно он работал в авиакомпании Astraeus Airlines, пока она не обанкротилась.
 
В свое свободное время он совершал рейсы в качестве пилота. А теперь заниматься своим увлечением ему негде и он решил открыть свою школу подготовки пилотов. Мало того, он планирует еще спасти компанию Astraeus Airlines, уточняет издание.
 
«Во-первых, я уже работаю над планом спасения Astraeus Airlines. По меньшей мере, на ее основе можно создать новый бизнес с новыми рабочими местами для моих друзей и бывших коллег. Во-вторых, я давно вынашиваю планы создания школы по обучению пилотов Real World Aviation. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, на рынке наблюдается дефицит квалифицированных коммерческих пилотов, и эта компания сможет удовлетворить спрос авиаиндустрии», - заявил Дикинсон.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBtpQe
Вывоз мусора в Царицыно на http://perevozki.youdo.com/tsaritsyno/garbage/.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/country/refrigerated/, полное описание.
Здесь http://perevozki.youdo.com/city/loaders/, смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer