Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 декабря 2011 г.


Авиакомпания "Татарстан" получила сертификат IOSA

Переслать новость другу


12 декабря 2011 г., Aviation Explorer –   ОАО «Авиакомпания «Татарстан» получила сертификат IOSA и была добавлена в реестр операторов IOSA на официальном сайте IATA (International Air Transport Association - Международная ассоциация воздушного транспорта), сообщили в авиакомпании. AEX.ru
 
Данный сертификат удостоверяет соответствие производственных процессов Авиакомпании международному отраслевому стандарту безопасности в авиатранспорте - IOSA. Следует отметить, что сертификат IOSA не только обеспечивает Авиакомпании «Татарстан» достойное место в международном сообществе авиаперевозчиков, но и открывает новые перспективы для сотрудничества с крупнейшими мировыми компаниями, уточнили в авиакомпании.
 
Так, в этом году авиакомпания заключила договоры о сотрудничестве с «Турецкими авиалиниями», «Чешскими авиалиниями» и договор в области технического сотрудничества с компанией «Люфтганза Техник», которые могут полноценно реализоваться исключительно с получением сертификата по IOSA.
 
"Следует отметить, что АК «Татарстан» стала 14 компанией в списке российских авиаперевозчиков, успешно прошедших аудит по IOSA, среди которых «Аэрофлот – Российские авиалинии» и входящие в ее группу компании («Донавиа», «Нордавиа», «ГТК Россия», «Оренбургские авиалинии»), «Трансаэро», «Сибирь» и ее дочерняя копания «Глобус», «UTair», «VIM авиа», «Владивосток», «Волга-Днепр» и "Уральские авиалинии", - говорится в сообщении авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer