Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 декабря 2011 г.


Самолет Embraer Legacy 650 получил сертификат типа Управления гражданской авиации Китая

Переслать новость другу

Legacy 650
Фото с сайта luxist.com

14 декабря 2011 г., Aviation Explorer –   Самолет Legacy 650 производства Embraer получил сертификат типа от Управления гражданской авиации Китая (CAAC), сообщает пресс-служба Embraer. AEX.ru
 
Получение сертификата обеспечивает возможность регистрации и эксплуатации на территории Китая самолетов типа Legacy 650. Напомним, что ранее самолет уже получил сертификаты от бразильского Национального агентства гражданской авиации (ANAC), Европейского агентства по авиационной безопасности (EASA) и Федерального управления гражданской авиации США (FAA), уточнили в компании.
 
“Это отличная новость, что Legacy 650 получил сертификат типа от CAAC, что является подтверждением признания высокого уровня нашего продукта. Теперь компания Embraer может максимально эффективно обслуживать заказчиков самолетов Legacy 650 на китайском рынке”, - сказал Гуан Донгян, президент EmbraerChina. «Данный бизнес-джет большой размерности сочетает в себе отличные летно-технические характеристики, новейшие технологии и высокий уровень комфорта, что делает его идеальным вариантом для китайского рынка», - добавил он.
 
В 2011 году компания Embraer получила большое количество заказов на самолеты типа Legacy 650 от китайских компаний, в частности компанией Minsheng Financial Leasing Co., Ltd. был размещен заказ на 13 машин, а также один из самолетов был заказан для всемирно известной звезды кино – Джеки Чана.
 
Самолет Legacy 650 оснащен двигателями Rolls-RoyceAE 3007A2. Дальность полета данного воздушного судна составляет 7223 километров (при наличии четырех пассажиров на борту и с запасом топлива, соответствующим правилам Национальной ассоциации деловой авиации - NBAA), что обеспечивает самолету возможность выполнять беспосадочный перелет из Пекина(Китай) в Дубай (ОАЭ) или из Гонконга в Аделаиду (Австралия). Данная машина может эксплуатироваться в условиях высоких температур и высокогорья. Самолет оснащен авионикой Honeywell Primus Elite TM, а также системами Smart Landing™ Runway Awareness and Advisory System, WAAS/LPVи Smart Runway™, которые обеспечивают пилотам интуитивно понятный интерфейс кабины для обеспечения максимально безопасного и комфортабельного полета при любых погодных условиях и в труднодоступных аэропортах.
 
Самолет так же обладает чрезвычайно просторным салоном, в котором могут расположиться до 14 человек в трех отдельных зонах. Багажное отделение, расположенное в хвостовой части самолета, является самым большим в своем классе и доступно во время полета. Самолет Legacy 650 может служить отличным деловым партнером, обеспечивая доступ к Wi-Fi соединению, которое позволяет передавать файлы большого размера, просматривать потоковое видео и совершать звонки через протокол VoIP, отметили в компании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer