Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 декабря 2011 г.


Компания Eurocopter поставила вертолет EC135 в дизайне Hermеs компании Capital Air Service

Переслать новость другу

Вертолет EC 135
Фото пресс-службы Eurocopter

21 декабря 2011 г., Aviation Explorer –   Компания Eurocopter поставила британскому чартерному авиаперевозчику Capital Air Service Ltd. эксклюзивный вертолет Eurocopter EC135 I’Helicoptere par Hermes, предназначенный для клиентов, высоко ценящих комфорт и превосходство этой машины, сообщили в пресс-службе компании. AEX.ru
 
Передача эксклюзивного вертолета состоялась в базовом для Capital Air Services аэропорту London Oxford. «Мы очень рады принять этот престижный вертолет от Hermes, который будет уже пятым EC135 в нашем парке»,- сказал Майкл Хэмптон (Michael Hampton), управляющий директор Capital Air Services. «Мы уверены, что безупречный внешний вид и изящество этого вертолета, в сочетании с его надежностью и скоростью, сделают его очень привлекательным для наших клиентов, в том числе и с экономической точки зрения».
 
Вертолет EC135 I’Helicoptere par Hermes дает новое определение искусству путешествий, что явилось результатом совместного труда дома Hermes и Eurocopter, двух лидеров рынка в разных его сегментах.
 
В EC135 Hermеs сочетаются передовые технологии вертолетостроения Eurocopter и мастерство дома Hermеs, уже более 170 лет известного своими аксессуарами для путешественников. Стремление к совершенству, более 150 конструктивных изменений в интерьере и внешности вертолета делают полет на этом вертолете уникальным, отметили в компании Eurocopter.
 
«Сегодня новый эксклюзивный вертолет пополнил самый большой в Европе парк частной и деловой авиации, парк Великобритании. Это подчеркивает лидерство Eurocopter в этом сегменте и нашу преданность и умение создавать уникальные решения», - заявил Маркус Стейнк, управляющий директор Eurocopter UK Ltd. – «Это также подчеркивает и другой важный шаг в отношениях между Eurocopter и Capital Air Services, так как мы обеспечиваем не только уникальные вертолеты для самых взыскательных клиентов, но и современное техническое обслуживание».
 
Помимо I’Helicoptere par Hermes флот Capital Air Services, уже в себя включает вертолеты EC155 B1, EC135 и AS335.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBx82a
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/arenda/samosval/, отзывы.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer