Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 декабря 2011 г.


DHL Express запустила дополнительный внутрироссийский авиарейс в связи с ростом объемов перевозок

Переслать новость другу

Ту-204С
Фото пресс-службы DHL

21 декабря 2011 г., Aviation Explorer –   DHL Express, один из лидеров в области международной экспресс-доставки, объявляет о запуске выделенного самолета по маршруту Москва – Новосибирск –  Екатеринбург для удовлетворения спроса на грузоперевозки по этим направлениям в предновогодний период. AEX.ru
 
«Конец декабря – традиционно самый напряженный период года, а также время, когда возможностей коммерческих авиалиний становится недостаточно для удовлетворения растущего спроса на срочные перевозки. Для нас это означает дополнительные риски для высокого уровня сервиса, который предоставляет своим клиентам компания. Принимая во внимание все эти факторы, мы приняли решение ввести выделенный рейс по направлению из Москвы в Новосибирск и Екатеринбург. Он удовлетворит спрос на перевозки между столицей и двумя крупнейшими городами Урала и Сибири, позволив нам поддержать высокое качество услуг, предоставляемых DHL», - говорит Адриан Марлей, управляющий директор DHL Express в странах СНГ и Юго-Восточной Европы.    
 
DHL Express является одним из крупнейших операторов экспресс-доставки в мире. В 1984 году DHL стала первой международной курьерской службой, открывшей представительство на территории Советского Союза. На сегодняшний день Россия входит в международную сеть DHL, охватывающую более чем 220 стран и территорий мира, и занимает уверенные позиции в корпоративном рейтинге по объемам грузов и выручки. Ежегодно по глобальной сети компании проходит более 439 миллионов отправлений. Для международных перевозок DHL использует как собственный авиапарк, насчитывающий порядка 250 самолетов, так и коммерческие авиарейсы – по приблизительным подсчетам, порядка 1700 рейсов ежедневно, уточнили в компании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9ENA
По ссылке http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/voditel/, полное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer