Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 декабря 2011 г.


Компания Embraer поставила первый бизнес-джет Phenom 100, собранный в США, компании Executive Air Share

Переслать новость другу

Phenom 100
Фото с сайта nairaland.com

21 декабря 2011 г., Aviation Explorer –   Компания Embraer поставила первый бизнес-джет Phenom 100, собранный в США, своему давнему партнеру в лице Executive Air Share. Церемония передачи воздушного судна заказчику состоялась в городе Мельбурн, штат Флорида, сообщили в компании Embraer. AEX.ru
 
“Передача самолета заказчику – это всегда яркий момент для производителя”, сказал Роберт Небель, вице-президент компании Embraer Executive Jets по продажам на Североамериканском рынке. “Поставка первого Phenom 100, собранного на территории США, компании Executive Air Share, ставшей нашим первым американским заказчиком - это особенное событие для нашей компании”.
 
“Успешно выполненный первый полет этой машины, состоявшийся две недели назад, а также поставка заказчику самолета Phenom 100 в соответствие с графиком говорят о выдающемся мастерстве нашей команды из Мельбурна и подтверждают, что мы сможем поставить 26 машин к концу 2012 года, как было запланировано ранее”, - Фил Кралл, Управляющий директор Embraer Executive Aircraft, Inc.
 
Компания Executive Air Share и ее дочернее предприятие Executive Flight Services эксплуатируют парк, включающий 41 самолет, в том числе 18 машин типа Phenom 100 и Phenom 300. Данная компания предлагает спектр услуг в области хранения и оперативного управления воздушными судами, а так же осуществляет чартерные рейсы в центральной части США и в районе Великих озёр. Данная компания одной из первых включила в свой парк обе вышеупомянутые модели бизнес-джетов Embraer.  “Мы опередили время, когда в 2007 году разместили заказ на самолеты Phenom 100”, - сказал президент и исполнительный директор Executive Air Share, Кейт Д. Пламб. “Когда покупатели видят самолеты серии Phenom впервые, их всегда приятно удивляет размер этого воздушного судна в сочетании с просторным и комфортабельным салоном OvalLite”.
 
“Мы предлагаем первоклассный сервис и привлекательные цены, во многом благодаря самолетам Phenom”, - сказал Роберт Д. Тейлор, глава Executive Air Share. “Скорость, дальность полета и низкий уровень эксплуатационных расходов делают эти бизнес-джеты идеальными для нашей региональной программы”.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBssYJ
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/garbage/firms/, подробности по ссылке.
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/odintsovo/, варианты >>
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/container/dlv/car/, лучшие цены тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer