Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 декабря 2011 г.


Компания Embraer поставила два самолета Embraer 190 китайскому перевозчику Hebei Airlines

Переслать новость другу

Embraer 190
Фото компании Embraer

22 декабря 2011 г., Aviation Explorer –   Компания Embraer поставила два самолета Embraer 190 (E190) китайскому перевозчику Hebei Airlines Co., Ltd. Самолеты были переданы заказчику в ходе церемонии, состоявшейся в штаб-квартире компании в Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия, сообщили в пресс-службе Embraer. AEX.ru
 
Покупка двух машин E190 была подтверждена в этом месяце, а вопрос приобретения еще восьми аналогичных самолетов в настоящее время рассматривается правительством Китая. Данные самолеты будут базироваться в городе Шицзячжуан (столица провинции Хэбэй) и использоваться в рамках укрепления и расширения региональной сети в провинции Хэбэй, а так же для выполнения рейсов из города Шицзячжуан в другие административные центры, отметили в компании.
 
“Мы приветствуем компанию Hebei Airlines в числе эксплуатантов самолетов семейства E-Jets, и мы гордимся тем, что эксплуатационные характеристики E190 привлекли внимание правительства провинции Хэбэй, что является для нас знаком признания высокого качества нашей продукции”, - сказал Паоло Сезар де Соуза э Сильва, президент Embraer Commercial Aviation. “Благодаря великолепным экономическим показателям, летно-техническим характеристиками и высокому уровню комфорта самолеты серии E190 пользуются большим спросом на мировом рынке. Мы уверены в том, что машины семейства E-Jets внесут большой вклад в развитие Hebei Airlines, а также развитие экономики данного региона и его транспортной сети”, - добавил он.
 
“Мы рады получить наши первые два самолета E190. Введение в эксплуатацию этих машин в период с 2011 по 2015 год согласуется с маркетинговой стратегией авиакомпании, а также с призывом со стороны нашего государства к развитию сектора региональной авиации Китая”, - сказал Луо Жанлин, заместитель генерального директора Hebei Airlines. “Мы максимально используем преимущества этих машин в области вместимости и дальности полета в ходе развития маршрутной сети. Мы надеемся на продолжение нашего сотрудничества в рамках развития сектора гражданской авиации, а так же экономического и культурного взаимодействия”, - уточнил он.
 
В настоящее время компания Embraer имеет твердые заказы на 153 коммерческих и административных самолета от китайских компаний, в том числе на 85 воздушных судов E190. Компанией были поставлены 46 ERJ 145, 55 E190 (с учетом вышеупомянутых двух машин), а также три административных самолета. Компания Embraer является лидером на рынке китайской региональной авиации, имея долю в 76%, уточнили в компании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer