Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 декабря 2011 г.


Компания Amadeus и авиакомпания LOT Polish Airlines подписали долгосрочный договор о полном доступе к тарифам и услугам

Переслать новость другу

Embraer 170-100 авиакомпании LOT Polish Airlines
фото Adrian Pingstone, с сайта commons.wikimedia.org

26 декабря 2011 г., Aviation Explorer –   Компания Amadeus, один из ведущих технологических партнеров и процессинговый оператор мировой индустрии туризма и авиаперевозок, и LOT Polish Airlines, одна из самых быстроразвивающихся авиакомпаний Восточной Европы, подписали долгосрочный договор о доступе к тарифам и услугам. Подписанный договор гарантирует трэвел агентам по всему миру доступ к полной базе тарифов, ресурсов и расписанию рейсов перевозчика посредством глобальной системы бронирования Amadeus, сообщили в пресс-службе компании. AEX.ru 
 
По достигнутому соглашению, информация о тарифах, расписании рейсов, наличии мест и других сопутствующих ресурсах инвентарной системы авиакомпании, доступная в системе Amadeus, будет идентична сведениям, предоставленным на официальном сайте перевозчика, как по содержанию, так и по условиям применения.
 
“Стратегическое местоположение в самом сердце Центральной  Европы делает LOT Polish Airlines важнейшим авиаперевозчиком для наших клиентов. Мы рады продолжить наше многолетнее сотрудничество с авиакомпанией LOT и подписать новое долгосрочное соглашение”, -  прокомментировал Дэвид Доктор (David Doctor), директор подразделения Distribution Marketing компании Amadeus.
 
“Мы убеждены, что новый этап нашего сотрудничества с компанией  Amadeus позволит получать значительные преимущества нашим трэвел агентам благодаря доступу к полной и актуальной базе всех наших тарифов и услуг”, - отметил Марсин Пирог (Marcin Pirоg), генеральный директор авиакомпании  LOT Polish Airlines. “Данное соглашение является частью нашей стратегии по расширению дистрибуции через агентскую сеть и позволит укрепить наши позиции на национальном и международном рынках“, - добавил господин Пирог.
 
Компания Amadeus недавно объявила о подписании долгосрочного соглашения о доступе к тарифам и услугам с такими авиакомпаниями,  как Turkish Airlines, airberlin, TAP Portugal и Alitalia.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer