Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 декабря 2011 г.


Росавиация: Ведомство считает действия авиакомпании "Трансаэро" безответственными

Переслать новость другу

фото с сайта tvnewz.ru

28 декабря 2011 г., Aviation Explorer –   Пресс-служба Росавиации в ответ на опубликованный пресс-релиз ОАО «Авиационная компания «Трансаэро» от 27 декабря текущего года по вопросу чартерных перевозок по маршрутам Москва-Рим, Москва-Милан, Москва-Венеция сообщила, что  ОАО «Авиационная компания «Трансаэро» в своем пресс-релизе распространила неполную недостоверную информацию, целью чего является введение общественности в заблуждение. AEX.ru

"В действительности при издании приказа Росавиации о допуске авиакомпании «Трансаэро» к полётам по указанным маршрутам были допущены нарушения. В связи с этим руководитель Федерального агентства воздушного транспорта изменил указанный приказ в части, касающейся авиакомпании «Трансаэро».   Генеральная Прокуратура Российской Федерации обосновано указала на имевшие место недостатки", - отметили в Росавиации.

"Одновременно  Московской прокуратурой по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте генеральному директору ОАО «Авиационная компания «Трансаэро» вынесено предостережение о недопустимости нарушения закона и продажи билетов по маршрутам из Москвы в Рим, Милан, Венецию и обратно. Об этом факте авиакомпания «Трансаэро» умалчивает, тем самым игнорируя предупреждения Федерального агентства воздушного транспорта и Московской прокуратуры по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте о недопустимости продажи перевозок по указанным направлениям. Росавиация рассматривает такие действия руководства авиакомпании «Трансаэро» как безответственную выходку, направленную на умышленную дестабилизацию работы гражданской авиации в канун новогодних праздников", - отметили в ведомстве. 

Федеральное агентство воздушного транспорта сообщает, что авиакомпания ОАО «Аэрофлот» - российские авиалинии», имеющая все законные основания на выполнение регулярных и чартерных рейсов по указанным направлениям, заявила о готовности обеспечить перелеты всех пассажиров, которые приобрели право на перевозку через туристические агентства Трансаэро-тур и Натали Турс.

Росавиация также информирует о том, что на её официальном сайте опубликована информация о полученных в декабре дополнительных правах для российских авиакомпаний на выполнения полетов из Москвы в Рим и Милан и обратно, которые будут переданы на конкурсной основе авиакомпании, имеющей лучшие производственные показатели и показатели безопасности полётов.


 
 


комментарии (1):

супер бывалый      28/12/2011 [13:58:32]#1
вот вам и подтверждение слов маркса-для получения прибыли( частным лицам) ни перед чем не остановятся.




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBVcH6
Стоимость замены окон на http://remont.youdo.com/carpentry/window/replacement/prices/.
Услуги частных мастеров: http://remont.youdo.com/furniture/restoration/, смотреть здесь.
Цены на устройство гидроизоляции пола на http://remont.youdo.com/building/insulation/waterproofing/house/floors/price/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer