Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 декабря 2011 г.


Global Traveler признал оneworld лучшим авиационным альянсом

Переслать новость другу


5 декабря 2011 г., Aviation Explorer –  Альянс oneworld® признан Лучшим авиационным альянсом по результатам опроса читателей ведущего туристического журнала Global Traveler. Престижную премию GT Tested Reader Survey Awards в этой номинации oneworld получает второй год подряд, сообщили в авиакомпании S7 Airlines (является участником глобального авиационного альянса oneworld). AEX.ru 
 
oneworld - действующий обладатель премии World Travel Awards как мировой лидер среди авиационных альянсов. Эту награда достается альянсу восемь лет. Авиакомпании-участники oneworld также достигли высоких результатов в исследовании читателей Global Traveler. British Airways была названа лучшей авиакомпанией для бизнес-класса, American Airlines получили приз за лучший первый класс на местных линиях. LAN Airlines победила в номинации Лучшая авиакомпания в Центральной/Южной Америке, отметили в авиакомпании.
 
Церемония вручения наград состоялась в Лос-Анджелесе. От имени альянса награду получил вице-президент по коммерции Stephen Usery: «oneworld всегда стремился быть лучшим альянсом в мире, в частности для часто летающих бизнес-пассажиров. Мы рады, что они оценили нас как лучших в этом престижном исследовании. Слаженная командная работа авиакомпаний альянса – это секрет нашего успеха. Мы намерены сохранить эту основу, зная, что наши пассажиры – и читатели Global Traveler – не примут меньшего».
 
Генеральный директор Global Traveler Francis X Gallagher заявил: “Это честь для нас награждать oneworld как лучший авиационный альянс второй год подряд. Альянс и авиакомпании-участники постоянно упоминаются в нашем исследовании, что является абсолютным показателем лидерства в отрасли. Поздравляем». 
 
Global Traveler проводил исследование своих читателей с 1 января 2011 года по 31 августа 2011 года. Анкета содержала открытые вопросы, касающиеся бизнес и эксклюзивных путешествий. Анкета распространялась среди подписчиков журнала как вложение номеру, а также онлайн и в e‑mail рассылке. Учитывались результаты только тех опросных листов, в которых было заполнено более 50% вопросов. Результаты опроса в 2011 году были получены на основании 36 тысяч заполненных анкет. Мнение сотрудников журнала и читателей, близких к авиационной отрасли, не учитывались. Global Traveler проводит исследование восьмой год подряд.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer