Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 декабря 2011 г.


5 декабря аэропорт "Пулково" обслужил 9-миллионного пассажира

Переслать новость другу

Первый терминал аэропорта "Пулково"
Фото с сайта airport-domodedovo.info

6 декабря 2011 г., Aviation Explorer –   5 декабря из аэропорта «Пулково» отправился в путешествие 9-миллионный пассажир. Данный показатель является рекордным для последних двадцати лет истории аэропорта, сообщили в ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы». AEX.ru
 
Аэропорт «Пулково» ежегодно проводит чествование юбилейного пассажира, в этом году счастливчиком стала двадцатилетняя студентка Юлия Горячих, отправляющаяся из Санкт-Петербурга в Сыктывкар на свадьбу к сестре. Для девушки этот памятный перелет стал первым в ее жизни. Юлии подарили букет роз, сертификат 9-миллионного пассажира, электронную книгу от аэропорта Пулково и годовой премиальный сервисный авиабилет на любой из рейсов авиакомпании Nordavia в салоне бизнес-класса, уточнили в аэропорту.
 
В рамках мероприятия состоялся брифинг с участием руководства аэропорта, 9-миллионного пассажира и представителей авиакомпании. Как отметил Евгений Ильин коммерческий директор по авиационной деятельности ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы»: «9 миллионный пассажир - новый рекордный показатель в современной истории аэропорта "Пулково". Данный результат, достигнут благодаря правильно выбранной стратегии развития аэропорта, внедрению мотивационной программы по развитию маршрутной сети и успешному сотрудничеству с авиакомпаниями».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBvU9C
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/city/materials/kirpich/, лучшие цены тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer