Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 декабря 2011 г.


"Газпромнефть-Аэро" начала заправлять "Трансаэро" в Омске

Переслать новость другу

Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

7 декабря 2011 г., Aviation Explorer – Компания «Газпромнефть-Аэро» начала заправлять «в крыло» самолеты авиакомпании «Трансаэро» в международном аэропорту Омска, сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru
 
Соглашение о стратегическом партнерстве между «Газпромнефть-Аэро» и «Трансаэро» было подписано в июле 2008 года с целью повышения эффективности и устойчивости системы снабжения перевозчика авиационным топливом. Основным принципом сотрудничества является своевременное, качественное и эффективное обеспечение топливом «Газпром нефти» воздушных судов авиакомпании «Трансаэро» в аэропортах Российской Федерации и за рубежом.
 
На сегодняшний день «Газпромнефть-Аэро» заправляет воздушные суда авиакомпании «Трансаэро» во многих городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск и Красноярск. Заправки также осуществляются во Франции, Испании, Таиланде, Индии и Сингапуре.
 
«Это событие знаменует новый этап как в расширении сотрудничества с «Трансаэро», так и в развитии географии присутствия нашей компании», - отметил Генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров.
 
«Мы рады очередному шагу на пути развития нашего стратегического сотрудничества с компанией «Газпромнефть-Аэро», которое позволяет нам быть уверенными в бесперебойной поставке необходимого количества топлива по справедливой цене. Это залог надежности и максимальной доступности наших перевозок», - заявила Генеральный директор авиакомпании «Трансаэро» Ольга Плешакова.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer