Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 декабря 2011 г.


Бортовое меню Аэрофлота признано одним из лучших в Мире

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

8 декабря 2011 г., Aviation Explorer –   ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» вошло в топ-10 престижного мирового рейтинга авиакомпаний с лучшим меню на борту воздушного судна, сообщили в авиакомпании. AEX.ru

Британский интернет-портал номер один по поиску авиабилетов Skyscanner.net определил рейтинг авиаперевозчиков с лучшей кухней на борту. В традиционном опросе приняли участие пассажиры из разных стран мира. Им было предложено оценить вкус, ассортимент и оформление блюд, предлагаемых на борту самолетов, 19 ведущих мировых авиакомпаний. Аэрофлот вошел в мировой топ-10, значительно обогнав практически всех своих партнеров по международному альянсу Sky Team.

"Стремясь укрепить репутацию лучшей авиакомпании Европы  по качеству сервиса на борту, специалисты Аэрофлота и ЗАО «Аэромар» создают для пассажиров большой выбор качественных блюд, в разработке которых принимают участие известные шеф-повара лучших европейских ресторанов. В процессе подготовки меню анализируются особенности предоставления питания в лучших мировых авиакомпаниях, проводятся фокус-групповые исследования с участием часто летающих пассажиров", - отметили в авиакомпании.

Меню на рейсах Аэрофлота обновляется четыре раза в год. В дегустации новых закусок, супов, основных горячих блюд и десертов принимают участие генеральный директор Аэрофлота Виталий Савельев, часто летающие пассажиры, ключевые партнеры, топ-менеджеры авиакомпании и представители СМИ.

Как заявил генеральный директор ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» Виталий Савельев, вхождение в Топ-10 престижного мирового рейтинга отражает философию авиакомпании, стремящейся к лидерству в качестве обслуживания на борту воздушного судна. Особенно ценно оно еще и потому, что получено в год, объявленный в авиакомпании Годом пассажира, и подтверждает правильность курса, взятого менеджментом авиаперевозчика на достижение безупречного уровня сервиса.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer