Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 декабря 2011 г.


Терминал «А» воздушного пункта пропуска Москва (Шереметьево) планируется открыть до конца 2011 года

Переслать новость другу

Терминал А аэропорта "Шереметьево"
Фото c сайта rosgranitsa.ru

9 декабря 2011 г., Aviation Explorer –  Готовность участка воздушного пункта пропуска Москва (Шереметьево) в пределах терминала «А» к работе обсудили в ходе межведомственного совещания, проведенного начальником Управления обустройства объектов государственной границы и администрирования пунктов пропуска Росграницы Данилом Вавиловым, сообщили в пресс-службе ведомства. AEX.ru
 
По информации компании-застройщика "Авиагрупп" планируемый ввод объекта в эксплуатацию состоится 15 декабря 2011 г. В настоящее время проектная документация по реконструкции воздушного пункта пропуска Москва (Шереметьево) в пределах терминала «А» для обслуживания пассажиров бизнес-авиации находится на согласовании в заинтересованных федеральных органах исполнительной власти.
21 декабря 2011 г. планируется заседание межведомственной комиссии Росграницы по проверке соответствия пункта пропуска требованиям государственных контрольных органов, уточнили в Росгранице.
 
В терминале А фактически впервые в полном объеме реализован механизм госудасртвенно-частного партнерства при строительстве и оборудовании пункта пропуска.
 
Как сообщил руководитель Центрального территориального управления Росграницы Константин Фурсиков, в ходе совещания также рассмотрены вопросы размещения подразделений государственных контрольных органов (ГКО) в новом терминале, организацию взаимодействия подразделений ГКО в процессе осуществления ими контрольных функций по обслуживанию пассажиров в целях создания комфортных условий в период пересечения государственной границы Российской Федерации. При этом, основное внимание было уделено соответствию норм штатной и необходимой фактической численности сотрудников ГКО и выделяемых помещений для выполнения контрольных функций.
 
Проектная пропуская способность пункта пропуска в терминале A составит 10-12 самолетов в сутки, уточнили в ведомстве.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBtmfj
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/city/loaders/riggers/, посетить сайт.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/cars/container/40f/, описание.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/cars/tonar/, посмотреть.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer