Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 декабря 2011 г.


Авиакомпания "Владивосток Авиа" считает необоснованным обвинение АТОР

Переслать новость другу

Аэропорт "Владивосток"
Фото с сайта novostivl.ru

9 декабря 2011 г., Aviation Explorer –   ОАО «Владивосток Авиа» считает необходимым сделать официальное заявление по поводу появившейся в СМИ информации, в которой Ассоциация туроператоров обвиняет ОАО «Владивосток Авиа» в создании ситуации, связанной с принятым Росавиацией решением об аннулировании части рейсов авиакомпании Korean Air, которые она планировала выполнять из Владивостока в Сеул и обратно, сообщили в пресс-службе авиакомпании. AEX.ru

"ОАО «Владивосток Авиа» никогда не комментировало и не собирается в будущем комментировать действия государственных органов Российской Федерации, к чему призывает и других участников рынка. В то же время ОАО «Владивосток Авиа» считает своим долгом заявить, что данное решение было принято Росавиацией в октябре. Это решение было основано на существующих межправительственных соглашениях о паритете частот на международных рейсах между назначенными перевозчиками. Однако, авиакомпания Korean Air вплоть до начала декабря вела продажу авиаперевозки на всю глубину расписания, таким образом, нарушая требования законодательства РФ", - сообщили в авиакомпании.

"Ассоциация туроператоров в своей информации смещает акцент напряжения в сторону ОАО «Владивосток Авиа», заявляя о лоббировании интересов одной компании в ущерб другой и завышении цен на перевозку. Это заявление не соответствует действительности. Ценовая политика ОАО «Владивосток Авиа» абсолютно прозрачна, адекватна и вывод о том, что тарифы ОАО «Владивосток Авиа» необоснованно высоки – неправомочен. В среднем, наши тарифы ниже на 22% в сравнении с авиакомпанией Korean Air. Так, например, по состоянию на 15 ноября минимальный тариф «Владивосток Авиа» на маршруте Владивосток – Сеул равен 16 317 рублей против 21 063 рублей у корейского перевозчика", уточнили в пресс-службе "Владивосток Авиа".

"В свете вышеизложенного ОАО «Владивосток Авиа» заявляет о том, что обвинения, прозвучавшие в ее адрес, необоснованны", - заявили в авиакомпании.



 
 


комментарии (1):

lidvik773      12/12/2011 [18:51:25]#1
Только по этому минимальному тарифу даже за полгода билетов нет а те которые есть на 30 процентов дороже чем у Корейцев. Моя страна меня бережет от иностранного перевозчика....




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer