Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 декабря 2011 г.


Правительство Саратовской области провело встречу с потенциальным соинвестором строительства нового аэропорта

Переслать новость другу


9 декабря 2011 г., Aviation Explorer –   В областном Правительстве состоялась встреча с представителями немецкой компании "HOCHTIEF Concessions AG", которая может стать соинвестором строительства нового саратовского аэропорта, сообщает ГТРК Саратов.
 
Представителями регионального Правительства были представлены краткие технические и экономические аспекты реализации проекта, инвестору была озвучена актуальная информация о стадии реализации проекта.
 
Так, в 2011 году Правительством области была проделана работа по выкупу земельных участков под строительство. Сейчас земельный участок находится в собственности субъекта и готовится к передаче для строительства аэродрома в федеральную собственность.
 
В ноябре 2011 года проект получил положительное заключение государственной экспертизы. Для дальнейшей работы над проектом и привлечения инвестора в проект необходимо подготовить конкурсную документацию и провести конкурс.
 
Компания "HOCHTIEF Concessions AG" готова выступить консультантом по проекту и подготовить все необходимые документы для проведения конкурса. Кроме того, компания не исключила возможность выступить соинвестором по проекту совместно с российскими инвесторами.
 
По итогам совещания было принято решение рассмотреть предложения немецкой компании "HOCHTIEF Concessions AG" и подготовить ответное предложение инвестору.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer