Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 февраля 2011 г.


Миллионный пассажир авиакомпании «Полет» выбрал Воронеж

Переслать новость другу

Миллионный пассажир авиакомпании «Полет» Светлана Осипова
Фото пресс-службы авиакомпании "Полет"

10 февраля 2011 г., Aviation Explorer –   "10-е февраля 2011 года стало новой знаковой датой для авиакомпании «Полет». В этот день на рейсе Москва-Воронеж прилетел миллионный пассажир авиакомпании. Приятно осознавать, что данное событие произошло в празднование Дня гражданской авиации России",- говорится в сообщении пресс-службы авиакомпании. AEX.ru 
 
Миллионным пассажиром авиакомпании «Полет» оказалась Светлана Осипова, которая вылетела рейсом ПО 753 по маршруту Москва-Воронеж. Полет выполнялся на самолете SAAB 2000. Светлане сообщили о том, что она стала миллионным пассажиром при выходе на трап в аэропорту «Воронеж».  Для нее, конечно, данное событие стало сюрпризом.

В международном аэропорту «Воронеж» Светлану  встречали заместитель генерального директора авиакомпании «Полет» Александр  Карпов и директор международного аэропорта «Воронеж» Александр Немкин.  Александр Карпов вручил «Миллионному пассажиру» Светлане Осиповой  сертификат на оформление годового билета,  который дает возможность пользоваться услугами пассажирских перевозок по всей сети регулярных  маршрутов  авиакомпании «Полет» бесплатно в течение 2011 года.

Так же «Миллионный пассажир» получил подарки  от  партнеров авиакомпании «Полет» по предоставлению услуг путешествия.  Бенефит Плаза Конгресс Отель презентовал Светлане Осиповой сертификат на посещение собственного ресторана. Трансфер - партнер авиакомпании «Желтое такси» предоставило призеру постоянную скидку на услуги автоперевозок. 

Светлана Осипова отметила высокий уровень обслуживания пассажиров,  профессионализм сотрудников авиакомпании «Полет», а так же возможность пользоваться современными технологиями сервиса, позволяющими экономить время при подготовке к путешествию.

"Факт того, что в статистике авиакомпании «Полет» теперь присутствует отметка «Миллионный пассажир», не случаен. Авиакомпания «Полет» базируется в аэропорту «Воронеж» с самого начала  деятельности по выполнению региональных пассажирских перевозок и выполняет до 90% всех объемов пассажиров перевозимых через международный аэропорт «Воронеж». Активно действуя на рынке пассажирских перевозок в регионе,  пополняя воздушный парк современными самолетами,  авиакомпания  предоставляет своим пассажирам высокий уровень безопасности и сервиса до и во время полета. Успешная деятельность авиакомпании способствует развитию транспортной инфраструктуры Центрального Черноземья",- заявили в компании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1ara
Смотрите здесь - http://courier.youdo.com/products-delivery/, подробнее здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer