Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 февраля 2011 г.


Особенности обслуживания современных воздушных судов обсудят на конференции в Москве

Переслать новость другу

Конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

2 февраля 2011 г., Aviation Explorer –   В рамках программы 6-й международной выставки и конференции «ТОиР авиационной техники в России и СНГ», которая состоится 24–25 февраля в Москве, в Центре международной торговли, будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы технического обслуживания и ремонта воздушных судов. AEX.ru 
 
Одна из ключевых тем конференции — перспективы развития современных центров ТОиР авиатехники в России, особенности их сертификации и перспективы инвестиционных вложений в данном секторе. Своими взглядами поделятся руководители и специалисты компаний S7 Engineering, Boeing, FL Technics, SuperJet International, AeroStrategy, «Авиационные системы».
 
В рамках практической сессии будут более подробно обсуждаться вопросы обслуживания региональных воздушных судов западного производства — как с позиций поставщика услуг ТОиР, так и с точки зрения российского оператора. Специалисты из компании Lufthansa Technik поделятся своим видением управления поставками запчастей и компонентов для региональных самолетов в России.
 
Представители промышленности расскажут о технической поддержке вводимых в эксплуатацию российских самолетов нового поколения: Sukhoi Superjet 100, Ан-148, Ту-204СМ.
 
Немалый интерес для представителей российских авиакомпаний и предприятий ТОиР представит практическая сессия, посвященная изменениям в таможенном оформлении ввозимых запчастей и компонентов ВС.
 
На сопровождающей конференцию выставке специалисты смогут ознакомиться с экспозициями более 40 зарубежных и отечественных компаний — поставщиков запчастей и услуг ТОиР, провести деловые переговоры.
 
В работе конференции примут участие руководители и специалисты российских и зарубежных авиакомпаний, центров ТОиР, компаний — поставщиков запасных частей и агрегатов к ВС, органов государственного регулирования, предприятий авиапрома, финансовых и инвестиционных кругов.
 
Конференция и выставка «ТОиР авиационной техники в России и СНГ» — крупнейшее в России и СНГ мероприятие, целиком посвященное вопросам развития и адаптации системы технического обслуживания и ремонта воздушных судов к современным условиям.
 
По данным оргкомитета конференции, для участия в мероприятии уже зарегистрировались около 350 человек, включая более 75 представителей авиакомпаний России и СНГ.
 
Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ.
 
Зарегистрироваться для участия в конференции и выставке можно на сайте www.events.ato.ru
Руководитель проекта: Сосин Максим, тел. +7-495-626-5329, e-mail: m.sosin@ato.ru


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer