Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 февраля 2011 г.


В МИДе РФ пока не поднимают вопрос об эвакуации россиян из Египта

Переслать новость другу


2 февраля 2011 г., Aviation Explorer –   Вопрос об эвакуации россиян из Египта в практической плоскости пока не стоит, заявил  официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич. Об этом сообщает Газета.ru.

«Безусловно, ситуация непростая, и мы внимательно ее отслеживаем. В настоящее время вопрос об эвакуации россиян из Египта в практической плоскости не стоит», – сказал Лукашевич.
 
Ранее в Ростуризме не исключили полного запрета на вылет туристов из России в Египет в связи с нарастающим политическим кризисом в этой стране.

«К сожалению, несмотря на предупреждения со стороны МИДа, Минспорттуризма, Ростуризма, туроператоров и турагентств, туристы продолжают улетать на египетские курорты. В этой связи в ближайшее время со стороны Росавиации может быть введен запрет на регистрацию пассажиров на авиарейсы российских авиакомпаний, осуществляющих регулярные чартерные вылеты в Египет», – сказал источник.

 
По данным Ассоциации туроператоров России, сейчас там остаются около 45 тысяч российских туристов. Кроме того, в курортной зоне проживают еще около 30 тысяч граждан России, которые приобрели здесь недвижимость или работают в сфере туризма.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBYeXS
Установка доводчика на дверь на http://remont.youdo.com/doors/accessories/closers/.
Ремонт? Решение: http://remont.youdo.com/minor-repair/muzh-na-chas/price/, отзывы.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/proflist/ - смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer