Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 февраля 2011 г.


В Индии из-за пассажира, испугавшегося женщины-пилота, был задержан вылет самолета

Переслать новость другу

Самолет А320 авиакомпании Indigo
Фото с сайта mda.ru

25 февраля 2011 г., Aviation Explorer – В пятницу пассажир в Индии задержал вылет самолета, устроив скандал после того, как узнал, что пилот – женщина, сообщает газета "Взгляд" со ссылкой на информационное агентство IANS.
 
Авиалайнер компании Indigo должен был вылететь из Нью-Дели в город Мумбаи около восьми утра, однако вылет сначала задержали на полчаса из-за тумана. Затем, когда наконец была объявлена посадка, пассажиров ждала еще одна неприятность: один из пассажиров устроил скандал, услышав в объявлении по бортовому радио, что пилот самолета – женщина.
 
Как рассказали свидетели инцидента, некий мужчина средних лет провинциального вида начал громко возмущаться и протестовать. «Я не хочу умирать!», - кричал пассажир, по словам которого «нормальные женщины» сидят дома. «Если она не может смотреть за домом, как она будет управлять самолетом!», - убеждал он соседей по салону и требовал заменить пилота или вызвать руководство авиакомпании.
 
Экипажу пришлось даже позвать на помощь представителей наземной службы безопасности, чтобы унять возмущенного пассажира. Аргументы, что женщины-пилоты ничуть не хуже мужчин, не действовали. Пассажир упокоился лишь, когда охранники аэропорта пригрозили вывести его из самолета вместе с багажом. В итоге самолет вылетел, задержавшись в целом на полтора часа.
 
Руководство авиакомпании подтвердило, что у них действительно были проблемы с одним из пассажиров.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBWGi4
Покраска стен на http://remont.youdo.com/decorator/walls/.
Массаж общеукрепляющий на https://youdo.com/beauty/massage/general/tag/ukreplyayushchiy/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer