Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 февраля 2011 г.


Оценка активов компаний ОАО "МАШ" и ОАО "Терминал" еще не закончена

Переслать новость другу

"Терминал F" аэропорта "Шереметьево"
Фото пресс-службы аэропорта "Шереметьево"

3 февраля 2011 г., Aviation Explorer –   В связи с публикацией в газете "Ведомости" сведений об оценке активов трех аэропортов МАУ (статья "Монополия на воздух" от 03.02.11) Международный аэропорт Шереметьево заявляет, что оценка активов компаний ОАО "МАШ" и ОАО "Терминал" была начата в начале января 2011 г. До настоящего времени эта работа не завершена и любая информация не подлежит распространению в публичном пространстве до момента ее официального утверждения. AEX.ru
 
«Данные виды работ заказывались ОАО "МАШ" с целью определения стоимости и способов консолидации активов аэропорта и выработки оптимальной схемы привлечения управляющей компании, а не для подготовки сравнительной характеристики активов МАУ и предложений по способам объединения аэропортов МАУ»,- говорится в сообщении пресс-службы «Шереметьево».
  
«Несанкционированное распространение данных со стороны столь авторитетной и уважаемой компании как ИК "Тройка Диалог" вызывает недоумение и сожаление. С учетом особой важности вопросов, связанных с оценкой и консолидацией активов в аэропорту Шереметьево, эти действия, а также публикация указанных материалов в газете "Ведомости" могут оказать существенное влияние на инвестиционную оценку со стороны участников рынка и осложнить процесс привлечения международной управляющей компании в МАШ. Журналист газеты "Ведомости" при подготовке данного материала за комментариями и подтверждениями информации в пресс-службу Шереметьево не обращался»,- заявили в пресс-службе аэропорта.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer