Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 марта 2011 г.


Аэропорт "Шереметьево" увеличит количество обеспечивающего безопасность оборудования на входах в терминалы

Переслать новость другу

"Терминал F" аэропорта "Шереметьево"
Фото пресс-службы аэропорта "Шереметьево"

1 марта 2011 г., Aviation Explorer – "Шереметьево" увеличит количество обеспечивающего безопасность оборудования на входах в терминалы аэропорта, сообщил генеральный директор ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" Михаил Василенко. К лету 2011 года планируется оснащение дополнительным оборудованием всех терминалов аэровокзального комплекса. AEX.ru
 
"Режим доступа в аэровокзальный комплекс – это самое главное", - заявил гендиректор "Шереметьево". – "У нас стопроцентный досмотр. Но для более быстрого функционирования аэропорта требуется расширение на входах". Чтобы передвижение пассажиров не было затруднено, на входах в терминалы аэропорта к лету появится дополнительное оборудование.
 
"Президент потребовал стопроцентного досмотра. В аэропортах, где расширение невозможно, будет уменьшена пропускная способность", - добавил Михаил Василенко.
 
Он также подчеркнул, что расширение будет носить количественный характер, поскольку все последние разработки авиационной безопасности у аэропорта есть – в том числе "раздевающие" сканеры, детекторы взрывчатых веществ и металлодетекторы. "Мы внимательно следим за всеми новинками, консультируемся со специалистами из аэропорта Бен-Гурион. Недавно смотрели оборудование в аэропорте Вены".
 
"Работы по обеспечению авиабезопасности будут продолжаться", - подчеркнул г-н Василенко.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer