Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 марта 2011 г.


"Армавиа" возобновила полеты

Переслать новость другу

Airbus A320 авиакомпании "Армавиа"
Фото пресс-службы авиакомпании "Армавиа"

16 марта 2011 г., Aviation Explorer – Полеты национального авиаперевозчика Армении, компании "Армавиа" возобновлены, после почти суточной приостановки рейсов из-за крупных задолженностей авиакомпании, сообщает ИА Regnum. Об этом рассказал пресс-секретарь компании "Международные аэропорты - Армения" Геворг Абрамян.
 
По словам Абрамяна, с "Армавиа" все еще ведутся переговоры, и вопрос пока остается открытым. "Армавиа" все еще имеет крупные долги, вопрос не закрыт, но авиарейсы возобновлены", - сказал пресс-секретарь. Он сообщил, что все рейсы авиакомпании с опозданием, но будут осуществлены.
 
Отметим, что утром 15 марта был отменен рейс Ереван-Москва авиакомпании "Армавиа" из-за задолженностей перед аэропортом "Звартноц". Рейс "Ереван – Париж" примерно неделю назад не вернулся обратно в ереванский международный аэропорт "Звартноц". Согласно источнику, лайнер компании задержали в аэропорту Парижа до тех пор, пока авиакомпания не погасит свою задолженность. Пресс-секретарь авиакомпании Нана Аветисова опровергла факт ареста, сообщив, что самолет полетел на так называемый C-сhek, то есть техобслуживание, которое длится от 20 до 30 дней. При этом она подчеркнула, что в настоящий момент у национального авиаперевозчика Армении нет никаких задолженностей. "У авиакомпании Армавиа", однозначно, нет долгов перед лизингодателем", - сказала она, что, впрочем, не исключает наличия задолженностей перед другими организациями.
 
16 сентября 2010 года были временно отменены все рейсы авиакомпании "Армавиа". Сотрудник пресс-службы ереванского международного аэропорта "Звартноц" сообщил, что решение о временном запрете на выполнение рейсов было принято в связи с крупными долгами, которые накопила компания.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer