Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 марта 2011 г.


"Толмачево" просит признать банкротом ООО "СкайПорт"

Переслать новость другу

Аэропорт "Толмачево"
Фото пресс-службы ОАО "Аэропорт Толмачево"

16 марта 2011 г., Aviation Explorer –  ОАО «Аэропорт Толмачево» обратилось в арбитражный суд Новосибирской области с заявлением о признании банкротом ООО «СкайПорт», которое владеет гостиницей Sky Port на прилегающей к аэропорту территории, сообщает "КоммерсантЪ".
 
"Ранее суд удовлетворил наши иски к «СкайПорту» о взыскании задолженности, но «СкайПорт» до сих пор с нами не рассчитался. Чтобы получить средства, нам пришлось подать на банкротство должника", - сообщил гендиректор аэропорта Александр Бородин. Он добавил, что «Толмачево» готово отозвать заявление, если расчеты будут произведены.
 
По материалам суда, с марта 2010 года новосибирский арбитраж удовлетворил восемь исков аэропорта к «СкайПорту» о взыскании в общей сложности 4,6 млн руб.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer