← Назад

Главная Новости 25 марта 2011 г.

В ОАО ОПК "Оборонпром" произошли кадровые назначения

Реус Андрей Георгиевич, Генеральный директор ОАО "ОПК" "Оборонпром"
© Роман Гусаров, AVIA.RU

25 марта 2011 г., Aviation Explorer –   В ОАО ОПК «Оборонпром» произошли кадровые назначения, сообщили в компании. AEX.ru
 
На должность заместителя генерального директора ОАО «ОПК «Оборонпром» - руководителя энергетического дивизиона ОАО «Управляющая компания «Объединенная двигателестроительная корпорация» (дочерняя компания ОАО «ОПК «Оборонпром») назначен Сергей Михайлов.
 
Заместителем генерального директора ОАО «ОПК «Оборонпром» по инновационному развитию назначен Владимир Довгий.
 
По словам генерального директора ОАО «ОПК «Оборонпром» Андрея Реуса, целью создания специализированного дивизиона ОДК, ответственного за энергетическое машиностроение, является координация деятельности предприятий ОДК в этой области, объединение их научного и производственного потенциалов для постоянного удовлетворения потребностей как внутреннего, так и мирового рынков в энергетических установках различной мощности. Кроме того, приоритет Корпорации - развитие и внедрение современных инновационных технологий. Мы начали реализацию ряда проектов (ПД-14, перспективный скоростной вертолет и др.), которые позволят продукции компании в среднесрочной и долгосрочной перспективе эффективно конкурировать на мировых рынках, сказал А.Реус.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2011/3/25/83668/