← Назад

Главная Новости 25 марта 2011 г.

Ключевые доклады конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ" доступны на YouTube

Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ

25 марта 2011 г., Aviation Explorer –   15 марта 2011 года в Москве, в гостинице «Ренессанс», успешно прошла  3-я ежегодная международная конференция «Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ». AEX.ru
 
В ходе мероприятия были озвучены наиболее актуальные темы, касающиеся финансовой поддержки авиационной отрасли, состояния рынка лизинга на сегодняшний день.
 
Видеозапись ряда важных выступлений и обсуждений теперь доступна на YouTube.
 
 Делегаты особо отметили выступление Александра Рубцова, генерального директора «Ильюшин Финанс Ко.», на тему «Новые подходы в организации финансирования и лизинга современных ВС российского производства». Президент Willis Lease Чарльз Виллис в своем выступлении остановился на анализе состояния рынка лизинга авиационных двигателей и перспективах его дальнейшего развития.
 
Кроме того, все желающие могут посмотреть видеозапись круглого стола, посвященного ситуации на рынке авиаперевозок, возможности финансирования деятельности авиаперевозчиков, в котором приняли участие представители таких авиакомпаний, как «ВИМ-авиа», «Белавиа», «Якутия», «Авианова».
 
Для просмотра видеозаписи выступлений пройдите по ссылкам:
 
http://www.youtube.com/watch?v=xjuMlSCcNY8 (Александр Рубцов)
http://www.youtube.com/watch?v=NHovcXyxNuQ (Чарльз Виллис)
 
Представители круглого стола:
 


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2011/3/25/83670/