Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 апреля 2011 г.


"Авианова" готова перевезти пассажиров компании Sky Express

Переслать новость другу

Airbus A320-232 авиакомпании "Авианова"
фото Roberto collazo с сайта jetphotos.net

1 апреля 2011 г., Aviation Explorer –   В связи с недавним заявлением аэропорта Внуково о прекращении обслуживания компании Sky Express с 1 апреля 2011 года «Авианова», российская лоу-кост авиакомпания, готова перевезти всех пассажиров авиаперевозчика, чьи рейсы могут быть перенесены или отменены, сообщили в пресс-службе «Авиановы». AEX.ru 
 
В распоряжение пассажиров Sky Express «Авианова» готова предоставить все имеющиеся на ее рейсах свободные места по минимальному тарифу 250 рублей.
 
«Маршрутная сеть "Авианова" насчитывает более 20 городов по всей России. Чтобы воспользоваться предложением, пассажирам необходимо предъявить билет на отмененный рейс Sky Express и оплатить перелет «Авианова» по тарифу 250 рублей плюс сборы в кассах «Авианова» в аэропорту вылета в течение 48 часов после изначально запланированного времени вылета», - заявили в пресс-службе.

Напомним, что вчера в аэропорту "Внуково" заявили, что с 1 апреля полностью прекращают обслуживание воздушных судов базирующейся в нем авиакомпании Sky Express из-за образовавшегося долга в 207 миллионов рублей.

В Росавиации подтвердили информацию о том, что аэропорт «Внуково» планирует прекратить обслуживание компании Sky Express. «Ранее Росавиация инициировала проверку авиакомпании Sky Express на соблюдение лицензионной деятельности авиакомпании. Также будет проверена и финансовая деятельность авиакомпании»,- напомнили в ведомстве. «Мы выражаем надежду, что перевозчик, в итоге, расплатится по долгам с аэропортом. Однако если этого не произойдет, то его сертификат эксплуатанта будет аннулирован, а пассажиропоток Sky Express будет распределен между другими авиакомпаниями», - уточнили в Росавиации.

Напомним, что в связи с грубейшими нарушениями норм воздушного законодательства Российской Федерации, допущенными Sky Express  при организации чартерных рейсов 27 марта с.г., Росавиация инициировала проведение в авиакомпании внеплановой проверки.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer