Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 апреля 2011 г.


Авиакомпания Sky Express продолжит выполнение рейсов

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании SkyExpress
Фото пресс-службы авиакомпании SkyExpress

1 апреля 2011 г., Aviation Explorer –   Авиакомпания Sky Express 1 апреля 2011 года и в последующие дни будет осуществлять рейсы из московского аэропорта Внуково по расписанию, заявили в пресс-службе компании. AEX.ru
 
Появившаяся в СМИ информация о приостановке обслуживания самолетов нашей авиакомпании не соответствует действительности.
 
Финансовые вопросы между Sky Express и аэропортом Внуково будут урегулированы в рабочем режиме и не отразятся на выполнении рейсах и пассажирах, заявили в Sky Express.

Напомним, что вчера в аэропорту "Внуково" заявили, что с 1 апреля полностью прекращают обслуживание воздушных судов базирующейся в нем авиакомпании Sky Express из-за образовавшегося долга в 207 миллионов рублей.

В Росавиации подтвердили информацию о том, что аэропорт «Внуково» планирует прекратить обслуживание компании Sky Express. «Ранее Росавиация инициировала проверку авиакомпании Sky Express на соблюдение лицензионной деятельности авиакомпании. Также будет проверена и финансовая деятельность авиакомпании»,- напомнили в ведомстве. «Мы выражаем надежду, что перевозчик, в итоге, расплатится по долгам с аэропортом. Однако если этого не произойдет, то его сертификат эксплуатанта будет аннулирован, а пассажиропоток Sky Express будет распределен между другими авиакомпаниями», - уточнили в Росавиации.

Напомним, что в связи с грубейшими нарушениями норм воздушного законодательства Российской Федерации, допущенными Sky Express  при организации чартерных рейсов 27 марта с.г., Росавиация инициировала проведение в авиакомпании внеплановой проверки.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer