← Назад

Главная Новости 1 апреля 2011 г.

Авиакомпания "Авианова" задерживает рейсы

Airbus A320-200 авиакомпании "Авианова"
фото пресс-службы авиакомпании "Авианова"

1 апреля 2011 г., Aviation Explorer –   Как сообщила «Русской службе новостей» одна из пассажирок, Елена, рейсы авиакомпании "Авианова" задерживаются с утра.
 
«Сегодня авиакомпания «Авианова» творит беспредел. Мы находимся в Шереметьево. Пять рейсов задержаны с 9 утра, а шестой рейс до Екатеринбурга вообще отменен. Ничего не объясняют. Люди в бешенстве носятся», - рассказала она.

По её словам, никто из представителей «Авиановы» не объясняет ситуации пассажирам.

Официального комментария авиакомпании получить пока не удалось, уточняет издание.
 
Напомним, ранее Aviation EXplorer, со ссылкой на пресс-службу «Авиановы», сообщал, что, в связи с недавним заявлением аэропорта Внуково о прекращении обслуживания компании Sky Express с 1 апреля 2011 года, авиакомпания «Авианова» объявила, что готова перевезти всех пассажиров Sky Express, чьи рейсы могут быть перенесены или отменены.
 
В свою очередь, авиакомпания Sky Express выступила с ответным заявлением, в котором указывалось, что работа авиакомпании не будет прекращена. Кроме того, Sky Express  обвинил «Авианову» в преднамеренном введении в заблуждение российских авиационных властей, пассажиров, СМИ и широкой общественности.
  
«Авиакомпания «Авианова» не в состоянии выполнить собственные обязательства по перевозке пассажиров, в связи с чем, неоднократно обращалась к нашей авиакомпании с просьбой о помощи. Так 31 марта, в день опубликования указанной выше информации, «Авианова» обратилась с просьбой к Sky Express о перевозке пассажиров отмененного рейса AO 420 за 31 марта 2011 года по маршруту Екатеринбург–Москва по передаточному манифесту. Ранее, 29 марта «Авианова» также передала с отмененного рейса AO 419 из Москвы в Екатеринбург 14 пассажиров», - рассказали в Sky Express.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2011/4/1/83894/