← Назад

Главная Новости 13 апреля 2011 г.

Компания Rockwell модернизирует свой сервисный центр в Сиэтле для обслуживания самолетов Boeing 787

Boeing 787 Dreamliner
Фото пресс-службы Boeing

13 апреля 2011 г., Aviation Explorer –   Компания Rockwell Collins открыла свой новый модернизированный сервисный центр в городе Сиэтл, который позволит ей осуществлять наиболее эффективное управление материальными ресурсами, а так же проводить различные испытания самолета Boeing 787. AEX.ru

Новый комплекс включает в себя склады для хранения запасных частей, а так же обновленное оборудование для проведения испытаний самолетов серии 787. По информации компании Rockwell Collins, штат сотрудников в ее новом сервисном центре насчитывает 38 человек. Об открытии данного комплекса было объявлено во время Aviation Week MRO Americas в Майами.

"Данная модернизация позволит нашей компании обеспечивать оперативную и комплексную поддержку авиакомпаний, эксплуатирующих самолеты серии 787, а так же другие самолеты производства компании Boeing, с использованием нашей программы Глобального управления материальными ресурсами", - сообщил Скот Ганафсонн, вице-президент и главный управляющий компании Rockwell Collins.
 
Источник: Flightglobal


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2011/4/13/84242/