Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 апреля 2011 г.


"Трансаэро" внесла изменения в правила программы "Трансаэро Привилегия"

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании "Трансаэро"
Фото с сайта russianboston.com

19 апреля 2011 г., Aviation Explorer –   С целью повышения удобства и привлекательности программы поощрения часто летающих пассажиров «Трансаэро Привилегия» авиакомпания внесла в ее правила очередные изменения, сообщили в авиакомпании. AEX.ru
 
До шести месяцев увеличивается период начисления баллов за полеты, совершенные до даты вступления в программу. Теперь временный счет не закрывается, если на нем зарегистрирован хотя бы один полет в течение одного года с момента открытия счета. Упрощаются правила выдачи постоянной карты участника программы. Карта выдается после совершения двух полетов в бизнес-классе, либо четырех полетов в экономическом классе, либо после набора 1000 баллов. С 14 до 12 лет снижается возраст, с которого можно становиться участником программы.
 
Изменения также коснулись порядка выдачи и действия Золотых и Серебряных карт участников программы «Трансаэро Привилегия». Теперь, срок действия карт увеличен до двух лет. Для продления срока действия карт снижены требования к количеству баллов на счету и количеству совершенных полетов. Аннулирование баллов для Золотой и Серебряной карты в период их нахождения в данном статусе производиться не будет.
 
В качестве дополнительного вознаграждения владельцам Золотых и Серебряных карт программы «Трансаэро Привилегия» предоставляется скидка в 10% на билет бизнес-класса для сопровождающего лица. У владельцев золотых карт «Трансаэро Привилегия» появилась возможность за полученные баллы повышать класс своего обслуживания до уровня Империал.
  
«Авиакомпания «Трансаэро» уверена, что данные изменения сделают участие пассажиров в программе «Трансаэро Привилегия» более удобным и привлекательным, а путешествие с «Трансаэро» еще более приятным», - говорится в сообщении компании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer