Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 апреля 2011 г.


Аэропорт "Внуково" перевел большинство регулярных внутренних рейсов в новый терминал А

Переслать новость другу

Терминал A международного аэропорта Внуково
фото пресслужбы компании «ЭкоПрог»

25 апреля 2011 г., Aviation Explorer –   В ночь с 24 на 25 апреля аэропорт Внуково перевел большинство регулярных внутренних рейсов из терминала D в новый пассажирский терминал А, сообщили в аэропорту. AEX.ru
 
Рейсы из терминала D продолжают выполнять следующие авиакомпании: «Скай Экспресс», «Кубань», «Саратовские Авиалинии» (только прибывающий рейс из Нальчика, вылет в Нальчик будет осуществляться из терминала А), «Грозный-Авиа» (только прибывающий рейс из Грозного, вылет из терминала А).
 
Также из VIP-ЗОЛД в терминал А переведено оказание услуг авиакомпаниям по типу «Брифинг». Теперь экипажи в специально оборудованном помещении терминала максимально оперативно получают исчерпывающую информацию: аэронавигационную, фактические и ожидаемые метеоусловия (по маршруту полета, на аэродроме вылета, посадки и запасных аэродромах) и другие специальные данные и расчеты, необходимые для выполнения полетов. Информационно-консультативное обслуживание экипажей самолетов по системе «Брифинг» призвано, в первую очередь, обеспечить максимальную безопасность полетов.
 
В терминале А осуществляется теперь и предрейсовый медицинский осмотр экипажей воздушных судов, во время которого высококвалифицированные врачи медико-санитарной части ОАО «Аэропорт Внуково» проводят необходимые для допуска к полету обследования.
 
Перевод оказания услуг по типу «Брифинг» и предрейсового медицинского осмотра позволил значительно сократить время доставки экипажей на борт воздушных судов.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer