Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 апреля 2011 г.


Авиакомпания «Трансаэро» заключила с МВД РФ соглашение о перевозках военнослужащих по воинским требованиям

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании "Трансаэро"
Фото с сайта russianboston.com

26 апреля 2011 г., Aviation Explorer –   «Трансаэро» заключила с Министерством внутренних дел России соглашение о том, что авиакомпания будет перевозить полицейских и военнослужащих внутренних войск по воинским перевозочным документам, сообщили в авиакомпании. AEX.ru
 
Авиакомпания «Трансаэро» уже имеет многолетний успешный опыт перевозки по воинским перевозочным документам военнослужащих Министерства обороны России. Теперь контингент военнослужащих, которые могут стать пассажирами «Трансаэро», расширился благодаря соглашению с МВД.
 
Перевозку полицейских, военнослужащих внутренних войск и членов их семей авиакомпания «Трансаэро» осуществляет на своих внутренних и международных регулярных рейсах. В нынешнем году сеть регулярных маршрутов «Трансаэро» широка как никогда. Она охватывает различные регионы нашей страны – Дальний Восток, Сибирь, Урал, Поволжье, причем полеты из них выполняются как в Москву, так и в Санкт-Петербург. Международные регулярные рейсы «Трансаэро», которые теперь доступны военнослужащим МВД, пролегли во многие города Европы, Азии, Америки и Африки.
 
«На основе своего богатого опыта перевозок по воинским перевозочным документам «Трансаэро» отработала технологию, позволяющую предоставлять этому контингенту пассажиров полный спектр услуг. Он включает в себя приоритет в предварительном бронировании, перевозку в любом классе обслуживания – а всего у «Трансаэро» их четыре: это Империал, бизнес-класс, премиальный экономический и туристический классы. На ряде направлений полетов на основании воинского требования «Трансаэро» предлагает квоты мест по тарифам, равным стоимости проезда в купе скорого поезда. Военнослужащие МВД на рейсах «Трансаэро» также могут перевозить по воинским требованиям сверхнормативный багаж», - сообщили в авиакомпании.
 
Широчайшая маршрутная сеть, высокие стандарты сервиса и ориентированность «Трансаэро» на перевозку военнослужащих являются залогом того, что сотрудничество авиакомпании и МВД будет долгим и плодотворным.
 
Билеты по воинским перевозочным документам можно приобретать как в собственных офисах продаж «Трансаэро», так у агентов авиакомпании. С адресами офисов продаж можно ознакомиться на официальном сайте «Трансаэро».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer