Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 апреля 2011 г.


P&W проведет тренинги для руководителей китайской компании Comac

Переслать новость другу

Двигатель Pratt&Whitney PW1000G
Фото с сайта pw.utc.com

28 апреля 2011 г., Aviation Explorer – Компания Pratt & Whitney подписала меморандум договоренности с компанией Comac на предмет проведения тренингов, развивающих лидерские качества, для старших руководителей компании и начальников среднего звена китайского производителя, а так же тренинги в области управления проектами.
 
Соглашение, подписанное P&W от лица головной компании United Technologies Corp (UTC), заключено как раз во время в свете переговоров с Comac на предмет использования двигателя PW1000G в качестве второго варианта западного двигателя для 156 – местного самолета C919, а так же других двигателей разработчика для 70-местного самолета ARJ21 и дальнейших разработок китайского предприятия.
 
Тренинги по программе, оговоренной соглашением, будут проводиться в учебном центре компании P&W в Восточном Хартфорде, штат Коннектикут, при содействии Hamilton Sundstrand и Sikorsky. Данный тренинг является образовательной программой для старшего руководства компании, начальников среднего звена и сотрудников с большим потенциалом, сообщили в P&W.
 
Данная образовательная программа так же включает курсы Achieving Competitive Excellence (ACE), начало которых запланировано на середину текущего года.
 
"Мы подписали данный меморандум с корпорацией UTC, потому что для сотрудников Comac различных уровней это является уникальным шансом повысить свои лидерские качества и технические навыки под руководством известного и признанного во всем мире производителя", - сказал главный управляющий Comac по кадровым вопросам, Ян Хуа. "С помощью подобных тренингов Comac сможет существенно улучшить класс своих сотрудников".
 
Глава P&W Дэвид Хесс недавно заявил, что изначальный выбор двигателя CFM Leap-X1C для оснащения самолета C919 не исключает возможность применения PW1000G: "Конечно же, сначала они выбрали Leap-X, программа летных испытаний будет начата на двигателе Leap-X, однако ни проявляют большой интерес к двигателям нового поколения".
 
Источник: Flightglobal


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer